新建电灌站 农用电灌站招标采购公告(泗阳县庄圩乡农科村村民委员会2024)
庄圩乡农科村庄刘组新建电灌站项目
项目编号:321323200N24050010
项目位置:宿迁市泗阳县庄圩乡农科村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:许丽丽(18262856068)
产权信息
乡镇(街道)
庄圩乡
村(社区)
农科村
组别
--
登记日期
2024-05-15
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
庄刘组新建农用电灌站
项目位置
宿迁市泗阳县庄圩乡农科村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
微信图片_20240516101046.jpg 微信图片_20240516101124.jpg
村民代表大会意见
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
庄刘组新建农用电灌站
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
7500.00元
成交缴款方式
现金支付
交易方式
在线自由竞价反向
转让方信息
单位名称/姓名
泗阳县庄圩乡农科村村民委员会
联系人
潘良
联系电话
13305243510
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)庄圩乡村(社区)农科村组别项目名称庄圩乡农科村庄刘组新建电灌站项目庄圩乡农科村庄刘组新建电灌站项目庄圩乡农科村庄刘组新建电灌站项目庄圩乡农科村庄刘组新建电灌站项目项目类别涉农资金项目登记日期2024年5月15日涉农资金项目登记日期2024年5月15日涉农资金项目登记日期2024年5月15日涉农资金项目登记日期2024年5月15日项目编号项目类型建设单位预算总额(元)项目周期321323200N24050010小型工程7500.00资金来源其他321323200N24050010小型工程7500.00资金来源其他321323200N24050010小型工程7500.00资金来源其他321323200N24050010小型工程7500.00资金来源其他项目描述庄刘组新建农用电灌站补充说明标段情况最高限价报名费保证金标段概况(元)(元)(元)编号0.007500.000.001庄刘组新建农用电灌站项目描述庄刘组新建农用电灌站补充说明标段情况最高限价报名费保证金标段概况(元)(元)(元)编号0.007500.000.001庄刘组新建农用电灌站项目描述庄刘组新建农用电灌站补充说明标段情况最高限价报名费保证金标段概况(元)(元)(元)编号0.007500.000.001庄刘组新建农用电灌站项目描述庄刘组新建农用电灌站补充说明标段情况最高限价报名费保证金标段概况(元)(元)(元)编号0.007500.000.001庄刘组新建农用电灌站项目描述庄刘组新建农用电灌站补充说明标段情况最高限价报名费保证金标段概况(元)(元)(元)编号0.007500.000.001庄刘组新建农用电灌站第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见集体经济组织成员(代表)意见集体经济组织成员(代表)意见集体经济组织意见签名:盖章:2年5月15日2024年5月15日集体经济组织意见签名:盖章:2年5月15日2024年5月15日集体经济组织意见签名:盖章:2年5月15日2024年5月15日集体经济组织意见签名:盖章:2年5月15日2024年5月15日集体经济组织意见签名:盖章:2年5月15日2024年5月15日集体经济组织意见签名:盖章:2年5月15日2024年5月15日乡镇(街道)意见3长和签名:盖章:3020年5月日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见签盖Pw年月日签盖Pw年月日第2页/共2页