商业门面招租招标采购公告(2024)
黔西南州公共资源进场交易证明书
编号:(CQJY_2024_S5223002024000135001)
根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在黔西南州公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。
项目名称
册亨县高洛新区1号地块1-10商业 门面招租公告(三次)
项目编号
S5223002024000135
项目类别
租赁
交易方式:
网络竞价
成交时间:
2024/05/13 10:38:14
竞得人:
杜斌
成交价:
14000.000000元
备注
发证单位:贵州省黔西南州公共资源交易中心
日期:2024年05月15日
文件预览:
进场交易证明.pdf
黔西南州公共资源进场交易证明书编号:(CQJY2024S5223002024000135001)根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在黔西南州公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。项目名称册亨县高洛新区1号地块1-10商业门面招租公告(三次)册亨县高洛新区1号地块1-10商业门面招租公告(三次)册亨县高洛新区1号地块1-10商业门面招租公告(三次)项目编号S5223002024000135S5223002024000135S5223002024000135项目类别租赁交易方式:网络竞价成交时间:2024/05/1310:38:142024/05/1310:38:142024/05/1310:38:14竞得人:杜斌杜斌杜斌成交价:14000.000000元14000.000000元14000.000000元备注发证单位:贵州省黔西南州公共资源交易中心日期:2024年05月15日