环卫保洁用具 电动三轮保洁车 垃圾桶招标采购公告(兴化市戴南镇赵家村股份经济合作社2024)
戴南镇赵家村环卫保洁用具采购项目
项目编号:321281123N24050002
项目位置:泰州市兴化市戴南镇赵家村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:王海龙(18115979488)
报名时间:2024-05-24 08:00至2024-05-30 16:30
报名地点:戴南镇农村产权交易服务中心
报名缴款截止时间:2024-05-30 16:30
产权信息
乡镇(街道)
戴南镇
村(社区)
赵家村
组别
--
登记日期
2024-05-16
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
该项目采购电动三轮保洁车2辆;120L垃圾桶100只(具体参数详见采购参数表),采购底价25400元,供货期限:7天;付款方式:供货结束经验收合格后一次性结清。
项目位置
泰州市兴化市戴南镇赵家村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg
村民代表大会意见
村民(成员)代表意见扫描件2.jpg 村民(成员)代表意见扫描件1.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
该项目采购电动三轮保洁车2辆;120L垃圾桶100只(具体参数详见采购参数表),采购底价25400元,供货期限:7天;付款方式:供货结束经验收合格后一次性结清。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥5000.00
交易底价
25400.00元
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
在线自由竞价反向
转让方信息
单位名称/姓名
兴化市戴南镇赵家村股份经济合作社
联系人
马强剑
联系电话
13814499186
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)戴南镇村(社区)赵家村组别项目名称项目名称戴南镇赵家村环卫保洁用具采购项目戴南镇赵家村环卫保洁用具采购项目戴南镇赵家村环卫保洁用具采购项目戴南镇赵家村环卫保洁用具采购项目戴南镇赵家村环卫保洁用具采购项目戴南镇赵家村环卫保洁用具采购项目项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号321281123N24050002登记日期登记日期2024年5月16日2024年5月16日2024年5月16日项目类型项目类型其他其他其他其他其他其他建设单位建设单位预算总额(元)预算总额(元)25400.00资金来源资金来源其他其他其他项目周期项目周期项目描述项目描述该项目采购电动三轮保洁车2辆;120L垃圾桶100只(具体参数详见采购参数表),采购底价25400元,供货期限:7天;付款方式:供货结束经验收合格后一次性结清。该项目采购电动三轮保洁车2辆;120L垃圾桶100只(具体参数详见采购参数表),采购底价25400元,供货期限:7天;付款方式:供货结束经验收合格后一次性结清。该项目采购电动三轮保洁车2辆;120L垃圾桶100只(具体参数详见采购参数表),采购底价25400元,供货期限:7天;付款方式:供货结束经验收合格后一次性结清。该项目采购电动三轮保洁车2辆;120L垃圾桶100只(具体参数详见采购参数表),采购底价25400元,供货期限:7天;付款方式:供货结束经验收合格后一次性结清。该项目采购电动三轮保洁车2辆;120L垃圾桶100只(具体参数详见采购参数表),采购底价25400元,供货期限:7天;付款方式:供货结束经验收合格后一次性结清。该项目采购电动三轮保洁车2辆;120L垃圾桶100只(具体参数详见采购参数表),采购底价25400元,供货期限:7天;付款方式:供货结束经验收合格后一次性结清。补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1该项目采购电动三轮保洁车2辆;120L垃圾桶100只(具体参数详见采购参数表),采购底价25400元,供货期限:7天;付款方式:供货结束经验收合格后一次性结清。该项目采购电动三轮保洁车2辆;120L垃圾桶100只(具体参数详见采购参数表),采购底价25400元,供货期限:7天;付款方式:供货结束经验收合格后一次性结清。该项目采购电动三轮保洁车2辆;120L垃圾桶100只(具体参数详见采购参数表),采购底价25400元,供货期限:7天;付款方式:供货结束经验收合格后一次性结清。25400.0025400.000.005000.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见集体经济组织成员(代表)意见菜龙风签名:盖章:年月日集体经济组织意见集体经济组织意见1EE签名:盖章:年月日1EE签名:盖章:年月日乡镇(街道)意见乡镇(街道)意见104签名:盖章:年月日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见1元台盖章:签名:划24年月日1元台盖章:签名:划24年月日第2页/共2页TNNQANN911金意强WHE文幸XNS2N=甘吴号W时(WFr欢T平村N-开间3S制牌车DyW时(WFr欢T饰圣平开间3S制牌车DyW时(WFr欢T平开间3S制牌车DyW时(WFr欢T神系平开间3S制牌车DyW时(WFr欢T神系联限开间3S制牌车DyW时埏平开间3S制牌车DyW时开间3S制牌车DyS深平开间3S制牌车Dy平开间3S制牌车Dy父平开间3S制牌车Dy最>回古丽霖目晨D物之卖州协制协制协制协制协制协制协制协制协制协制协制协制协制协制祸职K中飛心五出