土地复垦拆清运工程 土地复垦两个图斑拆清运工程招标采购公告(2024)



项目基本情况
项目编号:321281101N24050007
项目位置:泰州市兴化市合陈镇塔港村
公告日期:2024-05-25
交易品种::涉农资金项目
项目类型:小型工程
预算金额:18937.00元
最高限价:16100.00元
联系方式:18252635505

产权信息
乡镇(街道):合陈镇
村(社区):塔港村
组别:--
登记日期:2024-05-15
项目类型:小型工程
预算总额:--
资金来源:农民自筹
项目周期:--
项目描述:塔港村2024年度土地复垦两个图斑拆清运工程,含平整。包工包机械使用和垃圾转运。要求平整后水田种植标准。能通过市级和镇级验收。付款方式:按实际工作量,验收审计后结算,分两年付款:6-4.
补充说明:--

标段信息
标段描述:塔港村2024年度土地复垦两个图斑拆清运工程,含平整。包工包机械使用和垃圾转运。要求平整后水田种植标准。能通过市级和镇级验收。付款方式:按实际工作量,验收审计后结算,分两年付款:6-4.
报名费:¥0.00
保证金:¥400.00
最高限价:16100.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:泰州市欣琪建设工程有限公司
成交日期:2024-05-23
成交总金额:16100.00
补充说明:--