新疆制作医学生誓言标语 制作服务招标采购公告(新疆应用职业技术学院2024)
制作医学生誓言标语(项目编号:62024051032250861)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:制作医学生誓言标语
项目编号:62024051032250861
项目联系人:何江娜
项目联系电话:15809927106
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2024-05-13 10:37-2024-05-16 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆应用职业技术学院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 伊犁哈萨克自治州 奎屯市 新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州奎屯市北京西路62号
采购单位联系人和联系方式:王莎莎 15559350069
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12654000458214043P
采购单位预算编码:115033
三、成交信息
成交日期:2024年05月17日
总成交金额:3.359(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
奎屯市鑫云印通图文快印店
新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州奎屯市新疆伊犁州奎屯市独山子经济技术开发区团结南街52幢7号
33590.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
制作服务(展板制作、档案盒制作、横幅制作、广告牌制作,宣传册制作)
-
-
1项
33590.00
33590.00
采购人需求描述:医护学生誓言标语,精品金色不锈钢背光字,限奎屯,独山子、乌苏商家,并有服务于过高校的经验。供应商需求响应:完全响应报价明细: