道路客运、货运车辆营运证 普通货物运输车辆转籍 道路运输证招标采购公告(2024)
桥西区行政审批局道路客运、货运车辆营运证配发公示(5.10-5.16)
行政相对人名称
事由
许可类型
许可结果
决定日期
审批类别
实施机关
冀A.BA305
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月10日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.3A379
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月10日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.9868挂
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月10日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.TH560
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月10日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.4492Z
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月10日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.07V5挂
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月10日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.6428F
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月10日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.49EG挂
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月10日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.J6441
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月10日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.KM612
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月10日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.KH140
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月10日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.71VT挂
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月10日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.PT047
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月10日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.55VE挂
普通货物运输车辆退出市场
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月10日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.28U7挂
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月10日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.995A挂
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月10日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.489P0
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月10日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.YK243
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月10日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.SF564
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月10日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.079TS
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月10日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.L3875
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月10日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.031AN
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月10日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.H2955
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月10日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.56330
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月10日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.65002
普通货物运输车辆过户
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月10日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.KG386
普通货物运输车辆过户
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月10日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.2V67挂
普通货物运输车辆转籍(转入)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月10日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.X3709
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月10日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.QX551
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月10日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.BB306
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月10日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.6B810
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月10日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.E6875
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月10日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.3931K
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月10日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.AA456
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月10日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.CC100
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月10日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.J3168
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月10日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.J3101
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月10日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.J3936
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月10日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.376AN
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月10日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.K5198
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月10日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.LE873
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月10日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.8X277
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月10日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.605WE
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月10日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.64110
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月10日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.K9503
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月10日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.6Y98挂
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月11日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.AA456
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月11日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.45086
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月11日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.14ZG挂
普通货物运输车辆退出市场
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月11日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.72YN挂
普通货物运输车辆退出市场
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月11日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.NR632
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月11日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.8330W
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月11日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.CA410
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月11日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.J3168
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月11日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.J3101
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月11日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.CC100
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月11日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.X3709
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月11日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.269LN
普通货物运输车辆退出市场
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月11日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.KT14挂
普通货物运输车辆转籍(转入)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月11日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.CF452
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月11日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.3T03H
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月11日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.2T03L
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月11日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.TS969
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月11日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.0T58挂
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月11日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.05300D
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月11日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.09599D
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月11日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.09847D
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月11日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.6A51挂
普通货物运输车辆转籍(转入)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月11日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.97231
普通货物运输车辆转籍(转入)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月11日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.05574D
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月11日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.04794D
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月11日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.02181D
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月11日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.04635D
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月11日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.04699D
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月11日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.00315D
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月11日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.05104D
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月11日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.03010D
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月11日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.02870D
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月11日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.09769D
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月11日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.06420D
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月11日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.02145D
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月11日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.9M86N
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月11日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.00725D
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月11日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.KU527
普通货物运输车辆转籍(转入)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月11日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.TB833
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月11日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.02947D
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月11日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.01895D
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月11日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.1K10L
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月11日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.02928D
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月11日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.302K5
普通货物运输车辆转籍(转入)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月11日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.58PR挂
普通货物运输车辆转籍(转入)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月11日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.B7511
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月11日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.CF452
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月13日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.7182Y
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月13日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.UX660
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月13日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.9856Z
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月13日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.KT104
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月13日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.ZU85挂
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月13日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.BM316
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月13日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.B7606
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月13日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.9C555
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月13日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.RV15挂
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月13日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.7482U
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月13日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.3W450
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月13日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.01665D
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月13日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.06890D
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月13日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.02211D
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月13日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.04220D
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月13日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.09152D
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月13日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.09588D
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月13日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.05340D
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月13日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.00576D
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月13日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.01089D
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月13日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.04235D
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月13日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.05875D
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月13日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.02246D
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月13日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.09715D
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月13日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.07357D
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月13日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.08893D
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月13日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.34596
普通货物运输车辆过户
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月13日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.08718D
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月13日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.08895D
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月13日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.M6957
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月13日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.06135D
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月13日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.02055D
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月13日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.NG415
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月13日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.08818D
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月13日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.09110D
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月13日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.H5172
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月13日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.6V582
普通货物运输道路运输证变更
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月13日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.376Q挂
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月13日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.Y3197
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月13日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.03919D
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月13日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.03856D
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月13日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.05980D
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月13日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.00131D
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月13日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.00845D
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月13日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.05346D
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月13日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.01735D
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月13日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.00564D
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月13日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.93B86
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月14日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.2X44挂
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月14日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.XJ86挂
普通货物运输车辆退出市场
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月14日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.WD573
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月14日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.KV942
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月14日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.U8893
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月14日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.08ZM挂
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月14日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.9783V
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月14日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.H2955
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月14日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.Z3071
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月14日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.364ZQ
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月14日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.Z884挂
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月14日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.EG39
普通货物运输车辆退出市场
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月14日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.45B44
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月14日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.QG83挂
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月14日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.50G08
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月14日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.MV73挂
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月14日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.09813D
普通货物运输车辆过户
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月14日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.VL437
普通货物运输车辆转籍(转入)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月14日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.RB711
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月14日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.64PY挂
普通货物运输车辆过户
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月14日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.QZ13挂
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月14日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.38782
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月14日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.163W1
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月14日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.UT93挂
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月14日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.42MQ挂
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月14日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.68NP挂
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月14日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.52SC挂
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月14日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.KV566
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月14日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.2828V
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月14日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.976JR
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月14日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.Y5043
普通货物运输车辆过户
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月14日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.48103
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月14日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.RZ667
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月14日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.X2550
普通货物运输车辆转籍(转入)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月14日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.SG06挂
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月15日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.K7205
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月15日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.JD35挂
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月15日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.70YJ挂
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月15日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.KS621
普通货物运输车辆退出市场
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月15日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.276RP
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月15日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.908T挂
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月15日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.55597
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月15日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.SN958
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月15日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.ST42挂
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月15日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.5397W
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月15日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.64JU挂
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月15日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.PF638
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月15日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.73SW挂
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月15日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.9X988
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月15日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.RN577
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月15日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.HG64挂
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月15日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.CR946
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月15日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.64EW挂
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月15日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.04JT挂
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月15日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.93007
普通货物运输车辆过户
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月15日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.ZP15挂
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月15日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.85WC挂
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月15日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.73TM挂
普通货物运输车辆过户
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月15日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.AA263
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月15日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.CF383
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月15日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.BE109
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月15日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.FY35挂
普通货物运输车辆过户
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月15日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.9394挂
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月15日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.45XZ挂
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月15日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.453N挂
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月15日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.CH38挂
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月15日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.02EK挂
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月15日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.87Y5挂
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月15日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.PL270
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月15日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.0U731
普通货物运输车辆转籍(转入)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月15日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.CA450
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月15日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.5341U
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月15日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.J2608
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月15日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.8916V
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月15日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.T492挂
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月15日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.0H10挂
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月15日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.0J561
普通货物运输车辆过户
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月15日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.83ZH挂
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月15日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.KQ157
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月15日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.82HR挂
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月15日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.56TF挂
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月15日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.29H9挂
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月15日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.WZ18挂
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月15日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.RV13挂
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月15日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.866PN
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.82MP挂
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.95171
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.U0537
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.RM66挂
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.CN72
普通货物运输车辆退出市场
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.5610R
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.900QF
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.480K5
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.875AF
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.5341U
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.G5238
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.6319Z
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.6235Z
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.813GD
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.92BN挂
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.8670Z
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.J5598
普通货物运输车辆转籍(转出)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.M2001
普通货物运输车辆转籍(转入)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.J5666
普通货物运输车辆转籍(转入)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.X1893
普通货物运输车辆转籍(转入)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.830AL
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.XF62挂
普通货物运输车辆转籍(转入)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.2R69U
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.T136挂
普通货物运输车辆转籍(转入)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.ZL33挂
普通货物运输车辆转籍(转入)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.AM196
普通货物运输车辆过户
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.NA62挂
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.649C挂
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.45ZF挂
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.22HG挂
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.NY33挂
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.92Z59
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.773AF
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.50ES挂
普通货物运输车辆转籍(转入)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.X2235
普通货物运输车辆过户
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.13V4挂
普通货物运输车辆转籍(转入)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.RC37挂
普通货物运输车辆转籍(转入)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.TY42挂
普通货物运输车辆转籍(转入)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.45UF挂
普通货物运输车辆转籍(转入)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.Q2861
普通货物运输车辆过户
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.NW43挂
普通货物运输车辆转籍(转入)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.Y4336
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.9P17J
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.8A29L
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.8X29U
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.478CW
普通货物运输车辆转籍(转入)
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.18VT挂
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.YX38挂
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.52C6
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.T904挂
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.FD28挂
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.KV00挂
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.9G31Y
普通货物运输道路运输证配发
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.1Z552
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.991V挂
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.12UA挂
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.7X48挂
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.Q443挂
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局
冀A.82QU挂
普通货物运输道路运输证换证
道路运输证(普货)
准予许可
2024年5月16日
普通
石家庄市桥西区行政审批局