北京报废车辆处置招标采购公告(长安民生物北京分公司2024)



成交公告详情

场次信息
本场次中处置方设置了最低成交价,若场次结束后最高出价未达到最低成交价,该场次将按照流拍处理。

场次名称
长安民生物北京分公司2台报废车辆处置

竞价时间
2024-05-17 11:00:00.0 -- 2024-05-17 16:13:19.0

起始价格(元)
24052.05 元
竞价方式
整单拍

买方支付保证金(元)
5345.0元
处置方支付保证金(元)
0.00元

问答功能在竞价开始前关闭时间(天):

最少响应人数(人):
1人

出价形式
增价拍
限时竞价时间(分钟)
5分钟

最小加价梯度(元)
268.0 元

竞价产品明细

产品名称
型号
规格
所在地
发货日期
数量
计量单位

报废车辆处置
/
/
北京市
2024-05-20 00:00:00.0 至 2024-05-30 00:00:00.0
1.0


竞价结果明细

买方
产品名称
型号
规格
发货日期
买方所在地
中拍数量
中拍单价(元)
中拍总价(元)
订单号

******

报废车辆处置

/

/

2024-05-20 00:00:00.0 至 2024-05-30 00:00:00.0

河北省保定市徐水区崔庄镇水磨头村

1.0批
30752.05
30752.05
HT24051700031