建筑垃圾消纳场招标采购公告(2024)
项目名称
第十四师昆玉市城区建筑垃圾消纳场项目
项目编号
E6614004002240223
标段名称
第十四师昆玉市城区建筑垃圾消纳场项目(监理)
标段编号
E6614004002240223001001
招标文件发售开始时间
2024-05-15
招标文件发售截止时间
2024-05-19
保证金金额(元)
20000.0
标书费金额(元)
0.0
澄清文件次数
0
是否有图纸
否
投标文件递交方法
新疆生产建设兵团公共资源交易信息网(https://ggzy.xjbt.gov.cn)
招标文件
请登录业务系统后下载【】
项目名称
第十四师昆玉市城区建筑垃圾消纳场项目
项目编号
E6614004002240223
标段名称
第十四师昆玉市城区建筑垃圾消纳场项目(设备采购)
标段编号
E6614004002240223003001
招标文件发售开始时间
2024-05-16
招标文件发售截止时间
2024-05-20
保证金金额(元)
90000.0
标书费金额(元)
0.0
澄清文件次数
0
是否有图纸
否
投标文件递交方法
招标文件
请登录业务系统后下载【】
项目名称
第十四师昆玉市城区建筑垃圾消纳场项目
项目编号
E6614004002240223
标段名称
第十四师昆玉市城区建筑垃圾消纳场项目(施工)
标段编号
E6614004002240223002001
招标文件发售开始时间
2024-05-17
招标文件发售截止时间
2024-05-21
保证金金额(元)
390000.0
标书费金额(元)
0.0
澄清文件次数
1
是否有图纸
是
投标文件递交方法
在兵团公共资源交易电子交易平台(https://ggzy.xjbt.gov.cn)上传
招标文件
请登录业务系统后下载【】