苏州市招标采购公告(苏州市吴江区黎里镇银杏村村委会2024)



公告附件:

20240516163122083558_030440K046农田.jpg
20240516163125356474_030440K012综合种养.jpg

黎里镇银杏村综合种养发包45.2亩

挂牌价格

58760

/年

交易面积

45.2


保证金

58760


项目编号:

202403710300738

项目类型:

土地承包经营权流转

交易类型:

招租

所在地区:

吴江区

-汾湖经济开发区(黎里镇)

-银杏村

挂牌起始日期:

2024-05-20

挂牌终止日期:

2024-05-27

出让方:

苏州市吴江区黎里镇银杏村村委会

资产信息

资产名称

综合种养

资产编号

320509110225440K00122

资产类型

资源性资产

资产类别

null

资产地点

大南圩

结构(楼层)

null

交易面积(平方米)

29亩

标的描述

null

资产名称

稻田

资产编号

320509110225440K00002

资产类型

资源性资产

资产类别

null

资产地点

大南圩

结构(楼层)

null

交易面积(平方米)

16.2亩

标的描述

null

租赁情况

本次年租金(元)

0

承租人

租赁期限

3年