秸秆仓储建设围墙 秸秆仓储做围墙招标采购公告(2024)
睢宁县李集镇李潘圩村秸秆仓储建设围墙项目
项目编号:320324105N24050029
项目位置:徐州市睢宁县李集镇李潘圩村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:张延华(15189471757)
产权信息
乡镇(街道)
李集镇
村(社区)
李潘圩村
组别
--
登记日期
2024-05-20
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
李潘圩村秸秆仓储做围墙,长29米,宽43米,垒高2.6米的围墙,围墙之上用铁皮封实;里面做3.5米高的间墙,间墙共长50米,间墙之上用夹芯板封到顶;另外安装55平方雨搭。
项目位置
徐州市睢宁县李集镇李潘圩村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
1.jpg 2.jpg
村民代表大会意见
5.jpg 6.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
李潘圩村秸秆仓储做围墙,长29米,宽43米,垒高2.6米的围墙,围墙之上用铁皮封实;里面做3.5米高的间墙,间墙共长50米,间墙之上用夹芯板封到顶;另外安装55平方雨搭。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
130158.00元
成交缴款方式
--
交易方式
现场竞价
转让方信息
同E并民主议事情况记录1N小快查清计种陕*年品:让李集一商时间20245162024516地点在村会议室不SV在村会议室不SV参加议事人员参加议事人员材代志会材代志会召集人同欣上次议事结果落实情况:服大上次议事结果落实情况:服大上次议事结果落实情况:服大上次议事结果落实情况:服大上次议事结果落实情况:服大上次议事结果落实情况:服大议事内容:1.曹和目购买踏务项目大高两诅修桥排水项目3购还桔科挛族用品项目乐探买4桔储建设国编项目采行议事过程:国欣:今天开会有4件事情弟一是雪抑滋国种植污范花但足法有通路视用各安理报路跃方便群行友看药在,也北不陈了二息高@诅庄面来桥严示提环里购置琍的,组对用行锤设地面,大需55026t已的还要用机城3桥方便汛圳水6长、6半,现桥足实心的用机过放直经味长米的水管年放三个:体,务三件事足贝的关利不絜烧用品市7块.铁2还有材里26灯用6002240w和yw的还有强光迎肮电白4i元)国有动2为16m252号1纠手足在彩新4地福石设国请:2供宽电面2320高10江高高上皮皮制交4分用用市诚椒桃挑,便以后国驵保用增将网4议事内容:1.曹和目购买踏务项目大高两诅修桥排水项目3购还桔科挛族用品项目乐探买4桔储建设国编项目采行议事过程:国欣:今天开会有4件事情弟一是雪抑滋国种植污范花但足法有通路视用各安理报路跃方便群行友看药在,也北不陈了二息高@诅庄面来桥严示提环里购置琍的,组对用行锤设地面,大需55026t已的还要用机城3桥方便汛圳水6长、6半,现桥足实心的用机过放直经味长米的水管年放三个:体,务三件事足贝的关利不絜烧用品市7块.铁2还有材里26灯用6002240w和yw的还有强光迎肮电白4i元)国有动2为16m252号1纠手足在彩新4地福石设国请:2供宽电面2320高10江高高上皮皮制交4分用用市诚椒桃挑,便以后国驵保用增将网4议事内容:1.曹和目购买踏务项目大高两诅修桥排水项目3购还桔科挛族用品项目乐探买4桔储建设国编项目采行议事过程:国欣:今天开会有4件事情弟一是雪抑滋国种植污范花但足法有通路视用各安理报路跃方便群行友看药在,也北不陈了二息高@诅庄面来桥严示提环里购置琍的,组对用行锤设地面,大需55026t已的还要用机城3桥方便汛圳水6长、6半,现桥足实心的用机过放直经味长米的水管年放三个:体,务三件事足贝的关利不絜烧用品市7块.铁2还有材里26灯用6002240w和yw的还有强光迎肮电白4i元)国有动2为16m252号1纠手足在彩新4地福石设国请:2供宽电面2320高10江高高上皮皮制交4分用用市诚椒桃挑,便以后国驵保用增将网4议事内容:1.曹和目购买踏务项目大高两诅修桥排水项目3购还桔科挛族用品项目乐探买4桔储建设国编项目采行议事过程:国欣:今天开会有4件事情弟一是雪抑滋国种植污范花但足法有通路视用各安理报路跃方便群行友看药在,也北不陈了二息高@诅庄面来桥严示提环里购置琍的,组对用行锤设地面,大需55026t已的还要用机城3桥方便汛圳水6长、6半,现桥足实心的用机过放直经味长米的水管年放三个:体,务三件事足贝的关利不絜烧用品市7块.铁2还有材里26灯用6002240w和yw的还有强光迎肮电白4i元)国有动2为16m252号1纠手足在彩新4地福石设国请:2供宽电面2320高10江高高上皮皮制交4分用用市诚椒桃挑,便以后国驵保用增将网4议事内容:1.曹和目购买踏务项目大高两诅修桥排水项目3购还桔科挛族用品项目乐探买4桔储建设国编项目采行议事过程:国欣:今天开会有4件事情弟一是雪抑滋国种植污范花但足法有通路视用各安理报路跃方便群行友看药在,也北不陈了二息高@诅庄面来桥严示提环里购置琍的,组对用行锤设地面,大需55026t已的还要用机城3桥方便汛圳水6长、6半,现桥足实心的用机过放直经味长米的水管年放三个:体,务三件事足贝的关利不絜烧用品市7块.铁2还有材里26灯用6002240w和yw的还有强光迎肮电白4i元)国有动2为16m252号1纠手足在彩新4地福石设国请:2供宽电面2320高10江高高上皮皮制交4分用用市诚椒桃挑,便以后国驵保用增将网4议事内容:1.曹和目购买踏务项目大高两诅修桥排水项目3购还桔科挛族用品项目乐探买4桔储建设国编项目采行议事过程:国欣:今天开会有4件事情弟一是雪抑滋国种植污范花但足法有通路视用各安理报路跃方便群行友看药在,也北不陈了二息高@诅庄面来桥严示提环里购置琍的,组对用行锤设地面,大需55026t已的还要用机城3桥方便汛圳水6长、6半,现桥足实心的用机过放直经味长米的水管年放三个:体,务三件事足贝的关利不絜烧用品市7块.铁2还有材里26灯用6002240w和yw的还有强光迎肮电白4i元)国有动2为16m252号1纠手足在彩新4地福石设国请:2供宽电面2320高10江高高上皮皮制交4分用用市诚椒桃挑,便以后国驵保用增将网4mlID事情大家有不同足见g?好险伟:这部力村华体的的事情我支栋应没尽快天更a风完:我也同患,收实施垫公小)最后人家米高临人萧旨SV下香热用公718修学207谇1欧二4司f王香卫鸨译梁成学50议事结果:大家以同以5目的实施记录人签名:I好险伟:这部力村华体的的事情我支栋应没尽快天更垫公a风完:我也同患,收实施小)高临最后人家米SV人萧旨下香热用公718修学207谇1欧二4司f香王卫鸨译梁成学50议事结果:大家以同以5目的实施记录人签名:I赢联生外买回期圈冚85世寸2架H利K8北*期回临2收帼龑叶川:8*黑帼*太R米··8创丽平布.F张物市达匠超本H正N包斗期牛N叵卖图*期牛图平她出州岩IR账80K8北*期回临2收帼龑叶川:8*黑帼*太R米··8创丽平布.F张物市达匠超本H正N包斗期牛N叵卖图*期牛图平她出郄7邻IR器V80K8北*期回临2收帼龑叶川:8*黑帼*太R米··8创丽平布.F张物市达匠超本H正N包斗期牛N叵卖图*期牛图平她出恒心嘱长X表卖姒向失护卖牛外城帐外吨(回州兴我Ⅲ职架H利K8北*期回临2收帼龑叶川:8*黑帼*太R米··8创丽平布.F张物市达匠超本H正N包斗期牛N叵卖图*期牛图平她出长X表卖姒向失护卖牛外城帐外吨(回州兴我Ⅲ职架H利卖牛装城米迩K8北*期回临2收帼龑叶川:8*黑帼*太R米··8创丽平布.F张物市达匠超本H正N包斗期牛N叵卖图*期牛图平她出长X表卖姒向失护卖牛外城帐外吨(回州兴我Ⅲ职K8北*期回临2收帼龑叶川:8*黑帼*太R米··8创丽平布.F张物市达匠超本H正N包斗期牛N叵卖图*期牛图平她出类出婆米N叵赢O相相城2口卖半图物期岠圆米4画品H招收回十5米生5体物米达平太导半水RR的皿城姒向失护卖牛外城帐外吨(回州兴我6200S022NS01222020架H利08S1001K8北*期回临2收帼龑叶川:8*黑帼*太R米··8创丽平布.F张物市达匠超本H正N包斗期牛N叵卖图*期牛图平她出捆掘城M卖如Ⅲ品KⅢ肾肾般骡mm过册中IR墀涵回耜I肾腎≠鸿她出捆掘城M卖如Ⅲ品KⅢ肾肾般骡mm过册中IR墀涵回耜I肾腎≠鸿她出D骡一飛长侮Ⅲ区眼2长是Ⅲ一城相娜长发村集体经济组织村民成员(代表)意见村集体经济组织村民成员(代表)意见盖章:202年5月2日孔洋自天IIR北FIe村集体经济组织或村委会意见村集体经济组织或村委会意见签名:国秋盖章:202年5月20日签名:国秋盖章:202年5月20日签名:国秋盖章:202年5月20日乡镇(街道)意见202乡镇(街道)意见202签名;的的盖章2年5月20日签名;的的盖章2年5月20日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见签名:盖章:2020年5月20日签名:盖章:2020年5月20日签名:盖章:2020年5月20日