废钢轨物资处置项目招标采购公告(中国铁路广州局集团有限公司2024)



中国铁路广州局集团有限公司关于中国铁路广州局集团有限公司2024年第3次废钢轨物资处置项目的结果公告

根据中国铁路广州局集团有限公司"中国铁路广州局集团有限公司2024年第3次废钢轨物资处置项目"项目评委的评审意见,现将2024年05月20日 14时00分进行的项目编号为"OQ002024050817336190"的竞价项目结果公告如下:
项目名称:中国铁路广州局集团有限公司2024年第3次废钢轨物资处置项目
项目编号:OQ002024050817336190
销售编号:ZXCZ-GW-20240500069
项目公告日期:2024年05月08日
竞价开启时间:2024年05月20日 14时00分
是否含税:含税

作废原因:
第001包:P43钢轨、P60钢轨、P50钢轨
购包人数不足规定要求
第002包:P60废钢轨
购包人数不足规定要求
第003包:P60废钢轨
购包人数不足规定要求
第004包:P60废钢轨
购包人数不足规定要求
第005包:P50废钢轨、P60废钢轨
购包人数不足规定要求
第006包:P60废钢轨
购包人数不足规定要求

相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公告发布之日起三日内书面提出。
联系方式:020-61320727;020-61320427
特此公告。
中国铁路广州局集团有限公司
2024年05月20日