秸秆清运招标采购公告(如皋市九华镇小马桥村股份经济合作社2024)



九华镇小马桥村秸秆清运项目

项目编号:320682108N24050019

项目位置:南通市如皋市九华镇小马桥村

交易品种:涉农资金项目

联系方式:顾胜男(15896294520)

报名时间:2024-05-23 08:30至2024-05-29 17:00

报名地点:九华镇农村产权交易服务中心

报名缴款截止时间:2024-05-29 17:00

产权信息

乡镇(街道)
九华镇
村(社区)
小马桥村

组别
--
登记日期
2024-05-20

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.0平方米

项目描述
九华镇小马桥村秸秆清运项目

项目位置
南通市如皋市九华镇小马桥村

项目四至
--

附属设施
--

补充说明
--

项目审查表
IMG_0008.jpg IMG_0009.jpg IMG_0010.jpg

村民代表大会意见
IMG_0000.jpg IMG_0001.jpg IMG_0002.jpg IMG_0003.jpg IMG_0004.jpg IMG_0005.jpg IMG_0006.jpg

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权属类型

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
--

标段描述
九华小马桥村因人居环境整治需求,防止出现夏季秸秆乱堆放现象,根据村级需要拖拉机及时清运至村秸秆集中堆放点。每车40元(含税及拖拉机装卸)约1250车,总运费约50000元(含税)。结算时按实结算(不含装卸两车算一车),清运过程中的一切安全责任由中标方负责,现对外公开招标。工期60日历天。投标人须具有中华人民共和国公民资格,报名时需携带身份证。安全责任由中标方负承担(申请人报名时需将资格资料一并携带以便审查,审查合格后进行网上报名登记)。申请人不得有工程招标投标违法及不良行为记录。工程招投标需满三家方可开标,不满足开标要求的流标二次公告,待报名人数达到要求开标。流标的,保证金将退款,一轮报名期报名人再次提交报名时无需重复缴纳报名费,但需上传之前的报名费收据 以及在审核通过后将保证金缴纳至重新生成的账户。【报名方式】:报名人登录http://rg.jsnc.gov.cn进行注册并操作,报名费200元(报名费不退,不退的情形包括但不限于未中标或未按系统要求操作导致未能参与竞价或参与竞价未操作或操作失当导致报价失效及因报名人自身不了解网上交易各项注意事项导致竞价失败的一切其他情形)交至九华镇镇财政所(地址:九华镇政府一楼西119办公室邵会计处),现场缴纳报名费;保证金5000元在线缴纳至如皋市农村产权交易中心指定账户;未看样报名无效(报名人在线报名时需上传镇财政所开具的报名费收取收据以及投标人所需要的资格条件佐证材料,否则报名后不能过审,过审后报名人应及时按系统要求以实名认证时的对公账户缴纳保证金,否则不能参与网上竞标,未按要求操作导致不能参与竞标的,报名人自行负责,缴纳报名费视为充分知晓并理解公告全部内容)。【竞价方式】:40元/车(含税及拖拉机装卸) ,在线自由竞价。标的咨询联系人:钱曾燕 18136534828

交易面积
0.0

报名费
¥0.00

保证金
¥5000.00

交易底价
40.00元

成交缴款方式
转账汇款

交易方式
在线自由竞价反向

转让方信息

单位名称/姓名
如皋市九华镇小马桥村股份经济合作社
联系人
钱曾艳
联系电话
18136534828

四临牛实一城斗回州兴发冚吕四5世寸嘉H刷÷实称CT一襟斗林回临牛妒卖监÷城科出婆件1岩IR咪R00000S赢职四临牛实一城斗回州兴发冚吕四5世寸嘉H刷÷实称CT一襟斗林回临牛妒卖监÷城科出婆件1岩IR咪R00000S赢职回州兴发冚吕四5世寸嘉H刷÷实称CT一襟斗林回临牛妒卖监÷城科出婆R那7※k882÷卖四临牛实一城斗回州兴发冚吕四5世寸嘉H刷÷实称CT一襟斗林回临牛妒卖监÷城科出婆÷卖回州兴发冚吕四5世寸嘉H刷÷实称CT一襟斗林回临牛妒卖监÷城科出婆车医®g砸喵世R导m长区1衣实四临牛实一城斗回州兴发ⅢH刷÷实称CT一襟斗米回临牛妒卖监÷城科出婆m长区1衣实回州兴发H刷÷实称CT一襟斗米回临牛妒卖监÷城科出婆-岛要K0丨要冬出出加业型城冚《实安H州回州卡H中中K桌体古。。[长哄瘛湖皿墙斗t四临牛实一城斗回州兴发61005002N801289002H刷÷实称CT一襟斗000000S回临牛妒卖监÷城科出婆湖皿7捆城M如m品彩Ⅲp骡Ⅲ剃彩Ⅲ扫册中趣R四Ⅲ发辊Ⅲ滘产出婆湖皿7捆城M如m品彩Ⅲp骡Ⅲ剃彩Ⅲ扫册中趣R四Ⅲ发辊Ⅲ滘产中骡一飛长Ⅲ眼0长1城相长米明冬恻润世年海岩思车。丽丨州州电帜电动迎本物中兴∞赵E2派冚出有州冚福验位LLm(AK要2中制0州地四顺+顺州宴实兴号限:A料创州冚正料州黑炼之口*一中的米密迤E顺城E0城会议记录时间204.4、22地点村二楼会议室村二楼会议室主持人曾记录人竞机竞机参会人员小马桥林股价t代表及全体村料部7.霞季杜科清工我2.学居用抗机2程大.北公江高锅9小地国打桩有用车面414纪0建设2科工红地块小包车宜6村全文任及成员会议内容待递间题.小马桥林股价t代表及全体村料部7.霞季杜科清工我2.学居用抗机2程大.北公江高锅9小地国打桩有用车面414纪0建设2科工红地块小包车宜6村全文任及成员会议内容待递间题.小马桥林股价t代表及全体村料部7.霞季杜科清工我2.学居用抗机2程大.北公江高锅9小地国打桩有用车面414纪0建设2科工红地块小包车宜6村全文任及成员会议内容待递间题.小马桥林股价t代表及全体村料部7.霞季杜科清工我2.学居用抗机2程大.北公江高锅9小地国打桩有用车面414纪0建设2科工红地块小包车宜6村全文任及成员会议内容待递间题.会议主题小马桥林股价t代表及全体村料部7.霞季杜科清工我2.学居用抗机2程大.北公江高锅9小地国打桩有用车面414纪0建设2科工红地块小包车宜6村全文任及成员会议内容待递间题.小马桥林股价t代表及全体村料部7.霞季杜科清工我2.学居用抗机2程大.北公江高锅9小地国打桩有用车面414纪0建设2科工红地块小包车宜6村全文任及成员会议内容待递间题.小马桥林股价t代表及全体村料部7.霞季杜科清工我2.学居用抗机2程大.北公江高锅9小地国打桩有用车面414纪0建设2科工红地块小包车宜6村全文任及成员会议内容待递间题.小马桥林股价t代表及全体村料部7.霞季杜科清工我2.学居用抗机2程大.北公江高锅9小地国打桩有用车面414纪0建设2科工红地块小包车宜6村全文任及成员会议内容待递间题.饯曾燕:大完月,会天召集大家来参加合作社代表大个,主要、项议料:1及季程科清工税2.零居用汽机2程3、北江高铁安区他易加打桩美用宜4.41车建设工特(、2组地快承巴车6.6村监季会主代及成员待遇间超,下面我们依次进行小马桥林股价t代表及全体村料部7.霞季杜科清工我2.学居用抗机2程大.北公江高锅9小地国打桩有用车面414纪0建设2科工红地块小包车宜6村全文任及成员会议内容待递间题.小马桥林股价t代表及全体村料部7.霞季杜科清工我2.学居用抗机2程大.北公江高锅9小地国打桩有用车面414纪0建设2科工红地块小包车宜6村全文任及成员会议内容待递间题.小马桥林股价t代表及全体村料部7.霞季杜科清工我2.学居用抗机2程大.北公江高锅9小地国打桩有用车面414纪0建设2科工红地块小包车宜6村全文任及成员会议内容待递间题.小马桥林股价t代表及全体村料部7.霞季杜科清工我2.学居用抗机2程大.北公江高锅9小地国打桩有用车面414纪0建设2科工红地块小包车宜6村全文任及成员会议内容待递间题.名位代表清运工我、目前我村人居不推拟外包,但不包含两季的标科清8.德合的年的情心良村科需安聘清施龙机进中清区,含装卸车40元购10车,不含装卸40200,行4车,共计10元,照实际车数科单们结再,拟上平台招报标最4年高额价平数15车成算时不两车)等项议题是村要星用机工转h年6,2030的零属用构机即将利期,2000网上年台进行招招标,招合年的约情最商m的,最的介8%好保合203年度但用情况,预做70小时,型实标时和中标第设验是北信门高织区区地,加国桩负用年直,为做丹北招口高铁安工作,领孜府领导指示,量区的他其加国打拉责用由我村光行想付佺需要打加国的搬过产,后续由镇向村结要德名我村实际情并向饭双府领部招现对招0。小西的制的的制家房园地海行公性资源调事,为的利用员源、书的地的则,德饰项行情,公揚权需达到0200从小区的统相划村老因他人项及展,如有领内村外人员需品付区配设施员8元元,在同情不,由拍款数额高的和本村人人优,,相款需在将完时间内到本村服伍济礼帐产,完成红质后即实纯,此车项会通后即向Z样卖地打不上水,开边同时第回项议题是建设工程我村14租主道西又要流水目前北粥1高铁序惬字证破标了系果理响4通面农田灌村西季结合实地情92定在面地建设一仔9平方泵房的1,配置水泵大机械材料,满足1主道西区域的农清假问上,预幕>88叽,格明务制度b台招投杯,件实际工程景经并。算五项以题是八组地依水电车人包地休年128W张b46洗行溢转,农护礼价格张轻扎书,完美上平古资料,实际团集流转价记之前同农产装门的神充林设价标一放,810081年公集么报82%由农变)租气不是部分由村级补足752久第项题易村和及成员通村务临智本员会工作扬引(试行)》的通知要求,村劳监招本员条主化公改其本报耐期成员可房有一一的误工补贴,经面香会时记拟源月招的工的工负折准40发发汉-天补购,即月月发放10元,临香会主化与成员国世待遇。,无色见烦清多位代表花签请大家对以方项议题进行付论有见清发家到系上属学确认、李龙23有意见被碟我设有老已村老因他人项及展,如有领内村外人员需品付区配设施小区的统相划员8元元,在同情不,由拍款数额高的和本村人人优,,相款需在将完时间内到本村服伍济礼帐产,完成红质后即实纯,此车项会通后即向Z样卖地打不上水,开边同时建设工程我村14租主道西第回项议题是又要流水目前北粥1高铁序惬字证破标了系果理响4通面农田灌村西季结合实地情92定在面地建设一仔9平方泵房的1,配置水泵大b机械材料,满足1主道西区域的农清假问上,预幕>88叽,格明务制度台招投杯,件实际工程景经并。人包地休算五项以题是八组地依水电车年128张b46洗行溢转,农护礼价格张轻扎书,完美上平古资料,实际团集W流转价记之前同农产装门的神充林设价标一放,810081年公集么报82%由农变)租气不是部分由村级补足752久第项题易村和及成员通村务临智本员会工作扬引(试行)》的通知要求,村劳监招本员条主化公改其本报耐期成员可房有一一的误工补贴,经面香会时记拟源月招的工的工负折准40发发汉-天补购,即月月发放10元,临香会主化与成员国世待遇。,无色见烦清多位代表花签请大家对以方项议题进行付论有见清发家到系上属学确认、李龙23有意见被碟我设有老已金张林:我也没有世2埒办么完附间:204、4、0清九录、音主L:曾参人员村两成员内家:线曾苎:大家部衣,我们来开名亿下关于北3亿高铁争量小地基加周打桩责用享宣经需要经镇汉府领导指示,中冒小区的地基加国打桩责用由我村光政社领汇拒,打加国机基的农产,后卖由镇向村,,川屏对负时14组福妪的别家房国地进行公花程资汤调节,为你利用资酒书日土地的原刚北会地行情,2款需达到人民市206元,国公级服从小老园他必须夏,如有非本村人员(本镇需异件小区的纸规化文方地责8元,在同情吧7,数额高的和市技人员优先.枸款衣指足明间内到本村股信经131礼帐户,宗成门定后即实地,此项幸酒大家有设有什么开仪?有其他雪衣会上时记的英小林:我设向并仪,4日伤上上我束了,我村零居用机工移即家期耳饰均33一处,星他向制需要级的清,了,成居撼机民是的需求的,马上李林科零造性止骨,绵名名年的情兄景是是转大的,科料的清足工程也霁要报5目程。科清区工程务考街的惜心,电竞钱资燕:是的,零居和机工程元仅秀丝配轧假9项耳,和北招12高供区区地基如力抗务车家一赵民升代表大会进行讨亿后上平台记投称,其他人有设有安补充yy:部将进入小僧溉期,行年小次反味14主道西边飞域经奔行不水,承生目明常潞水面目国前化联中小建设足磁23一采柒,非幸影的14组主4通西边区域的农田清既。姚水情:安区区试同前正在建设,围应不负重新建染施1,,目渠通期推护转多,建成后们存在西地打不水,东酒水的情心袭小林:是否可以在西也建设一小车口来满足14组主十道面边飞域的农日进1元夏件华:我货成洲这样面也打不5水,东满水)舒告霞:我设有意儿,车23供个刚细,之召开代洗大家也可一起进行对记超50元上平招投称。诚曾燕,好的儿组车建设单由主亿亿总约音教美小洲,我片15组王明年承包地保已到期也生上平台们费燕:以上负都齐雪屋快排,为后面材料准务贸有时间,我:>号下>三司开代表大会进行付记、大家有没原见姚水情强月小我也及机:我也有有舒责震:没有色见夏什华·俄也以有。开特曾高奶的3散金员马的海知到位、张有3散金每林平大家一致森示元意贝钱曾燕:奶标,大家对以上项议题间无异汉,我们就格比损行,的以就到产,谢谢大家。会议签到表小马桥村毁立人代表履拉要安清的4A舒平的清赵国徉的变小林春国使监幼井量全文影美国就融条私教菜马了#M方高香起千关间第俞牛示法饭计蒋盖和管学巅美高条呻林陈爱么张健方老评一A1淑势验海能间金国2李啟郿件张学伈线301味乡好教张线国院达机i季林委工美科能小马桥村设立人代表大会区德讲堂