苏州市商店续租 农村招标采购公告(苏州市吴中区长桥街道集体资产经营公司2024)



公告附件:

1647399832(1).jpg
1647399832(1).jpg

吴中东路吴中西路吴中区城区先奇百货商店续租

挂牌价格

8816

/年

交易面积

14.82
平方米

保证金

8816


项目编号:

202401230200221

项目类型:

农村集体资产出租

交易类型:

续租

所在地区:

吴中区

-长桥街道

-

挂牌起始日期:

2024-05-22

挂牌终止日期:

2024-05-29

出让方:

苏州市吴中区长桥街道集体资产经营公司

资产信息

资产名称

吴中东路吴中西路

资产编号

06090062

资产类型

经营性资产

资产类别

其他

资产地点

吴中东路 吴中西路两侧

结构(楼层)

其他结构

交易面积(平方米)

14.8200平方米

标的描述

null

租赁情况

本次年租金(元)

8816

承租人

吴中区城区先奇百货商店

租赁期限

1年

109M安有H单16113772021*12月70日低大通飞司109M安有H单16113772021*12月70日低大通飞司