惠民演出 文化惠民演出招标采购公告(2024)



项目基本情况
项目编号:321282106N24050046
项目位置:泰州市靖江市孤山镇勤丰村
公告日期:2024-05-28
交易品种::涉农资金项目
项目类型:--
预算金额:8300.00元
最高限价:8300.00元
联系方式:84520516

产权信息
乡镇(街道):孤山镇
村(社区):勤丰村
组别:--
登记日期:2024-05-22
项目类型:--
预算总额:--
资金来源:--
项目周期:--
项目描述:实施标准和工程量:2024年全年需开展8场文化惠民演出,参加本项目报名单位的必须是本乡镇的业余团队。
补充说明:--

标段信息
标段描述:实施标准和工程量:2024年全年需开展8场文化惠民演出,参加本项目报名单位的必须是本乡镇的业余团队。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:0.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:8300.00
补充说明:--