围挡 围挡/报名费招标采购公告(2024)
铜山区新区街道二堡社区阳光豪庭围挡
项目编号:
320312051N24050003
项目位置:
徐州市铜山区新区街道二堡村
交易品种:
涉农资金项目
项目类型:
其他
预算金额:
180000.00元
最高限价:
180000.00元
联系方式:
新区街道(051680262129)
产权信息
乡镇(街道)
新区街道
村(社区)
二堡村
组别
--
登记日期
2024-05-06
项目类型
其他
预算总额
180000.00元
资金来源
其他
项目周期
30天
项目描述
建设围挡
补充说明
--
报名信息
报名时间
2024-05-15 08:57至2024-05-15 15:57
报名地点
新区街道农村产权交易服务中心或网上报名
报名缴款截止时间
2024-05-15 15:57
交易时间
2024-05-22 09:30
交易地点
新区街道农村产权交易服务中心
标段信息
标段描述
铜山区新区街道二堡社区阳光豪庭围挡
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
最高限价
180000.00元
成交缴款方式
--
交易方式
--
成交人
徐州尚舒锦建筑工程有限公司
成交日期
2024-05-22
成交总金额
180000.00元
补充说明
--
建设方信息
单位名称/姓名
--
联系人
--
联系电话
--
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
评估信息
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书
O一店15:272024-04-30星期一我在这里水印相机