厂房公开出租招标采购公告(2024)
一、交易编号:西区镇集资竞20240019
二、项目名称:隆昌社区彩虹大道159号综合楼第五层厂房公开出租
三、招标公告发布时间:2024年4月1日
四、流标的资产:
资产名称
资产编号
单元号
占地面积
建筑面积
交易底价
资产地址
资产类型
资产用途
隆昌社区彩虹大道159号综合楼
200017003000-WY0002
第5层
700.0000平方米
0平方米
5500.0000元/宗·月
中山市西区彩虹大道159号
厂房
工业
五、流标事项及内容:无人报名
六、流标时间:2024年4月9日
七、联系事项:
(一)出租方联系方式:
联系人: 黄锐明
联系电话: 85118020
(二)交易机构联系方式:
联系人:杜锡辉
联系电话:85118020
指定网址: https://www.zsszpt.cn
中山市西区隆昌社区股份合作经济联合社
2024年4月9日