泰州市智能垃圾分类亭招标采购公告(泰州市泰兴市分界镇七贤村股份经济合作社2024)
分界镇七贤村智能垃圾分类亭项目
项目编号:321283101N24050031
项目位置:泰州市泰兴市分界镇七贤村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(18352633711)
产权信息
乡镇(街道)
分界镇
村(社区)
七贤村
组别
--
登记日期
2024-05-23
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
分界镇七贤村智能垃圾分类亭项目
项目位置
泰州市泰兴市分界镇七贤村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
IMG_9915.JPG IMG_9916.JPG
村民代表大会意见
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
分界镇七贤村智能垃圾分类亭项目
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
0.00元
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
协商
转让方信息
单位名称/姓名
泰兴市分界镇七贤村股份经济合作社
联系人
吴伯元
联系电话
13775747540
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)分界镇村(社区)七贤村组别组别项目名称项目名称分界镇七贤村智能垃圾分类亭项目分界镇七贤村智能垃圾分类亭项目分界镇七贤村智能垃圾分类亭项目分界镇七贤村智能垃圾分类亭项目分界镇七贤村智能垃圾分类亭项目分界镇七贤村智能垃圾分类亭项目分界镇七贤村智能垃圾分类亭项目分界镇七贤村智能垃圾分类亭项目项目类别项目类别涉农资金项目项目编号项目编号321283101N24050031登记日期2024年5月23日2024年5月23日2024年5月23日2024年5月23日2024年5月23日项目类型项目类型其他其他其他其他其他其他其他其他建设单位建设单位预算总额(元)预算总额(元)18500.00资金来源其他其他其他其他其他项目周期项目周期项目描述项目描述分界镇七贤村智能垃圾分类亭项目分界镇七贤村智能垃圾分类亭项目分界镇七贤村智能垃圾分类亭项目分界镇七贤村智能垃圾分类亭项目分界镇七贤村智能垃圾分类亭项目分界镇七贤村智能垃圾分类亭项目分界镇七贤村智能垃圾分类亭项目分界镇七贤村智能垃圾分类亭项目补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)1分界镇七贤村智能垃圾分类亭项目分界镇七贤村智能垃圾分类亭项目分界镇七贤村智能垃圾分类亭项目0.000.000.000.000.000.00第1页/共2页村集体经济组织成员(代表)意见截货生只究永YA子婧中吴做看来海燕签名:盖章:2024年5月23日村集体经济组织或村委会意见D村集体经济组织或村委会意见D村集体经济组织或村委会意见D签名F盖章:在号2024年5月23日签名F盖章:在号2024年5月23日乡镇(街道)意见签名:盖章:年月日为民服务中心(农村产权交易服务站)意见为民服务中心(农村产权交易服务站)意见为民服务中心(农村产权交易服务站)意见经办人发负责吉22年)33日经办人发负责吉22年)33日第2页/共2页