废旧设备处置 废旧物资处置招标采购公告(2024)



场次信息
本场次处置方设置了最低成交价,若场次结束后最高出价未达到最低成交价,该场次将按照流拍处理。

场次名称
30台废旧设备处置

公告发布时间
2024-05-21 08:55:00.0

竞价时间
2024-05-26 10:30:00.0 -- 2024-05-26 12:30:00.0

实际结束时间
2024-05-26 12:49:39.0

起始价格(元)
50000.0 元
竞价方式
整单拍

起始价、成交价是否含税

发票类型
增值税普通电子发票

买方支付保证金(元)
5000.0元
处置方支付保证金(元)
0.0元

问答功能在竞价开始前关闭时间(天):

最少响应人数(人):
1人

出价形式
增价拍
限时竞价时间(分钟)
1分钟

最小加价梯度(元)
200.0 元

竞价产品明细

产品名称
型号
规格
所在地
发货日期
数量
计量单位

30台废旧物资处置
见附件
见附件
四川省
2024-05-30 00:00:00.0 至 2024-05-31 00:00:00.0
1.0


竞价结果明细

买方
产品名称
型号
规格
发货日期
买方所在地
中拍数量
中拍单价(元)
中拍总价(元)
订单号

F1493

30台废旧物资处置

见附件

见附件

2024-05-30 00:00:00.0 至 2024-05-31 00:00:00.0

四川省

1.0批
98400.0
98400.0
HT24052700002