废旧供暖设备招标采购公告(2024)



C1306302400071601废旧供暖设备一批网络公开拍卖-披露公告

拍卖公告

受委托,我公司定于202 4 年 6 月 5 日 9 时 30 分在 “中 拍平台 ” (https://paimai.caa123.org.cn)公开拍卖 废 旧供暖设备一批 。即日起接受竞买咨询并于 2024年6 月 3 日 、 4 日在标的所在地进行预展。有意竞买者请在20 24 年 6 月 4 日1 6 时前将竞买保证金交至我公司指定账户 (以到账为准)并携带银行回单及有效证件到涞源县公共资源交易中心办理竞买登记手续。竞买人须在拍卖开始前 30分钟(2024年6月5日9:00以前)完成申请参拍,否则视为放弃竞买。
报名时间: 2024年6月3日(上午9:00-11:30,下午14:00-17:00)、6月4日(上午9:00-11:30,下午14:00-16:00)。
报名地点:涞源县公共资源交易中心
联系 电话 : 17731864865、18031449319

河北亿利达拍卖有限公司
2024年5月28日