报废资产招标采购公告(深圳雪花啤酒有限公司烟台分公司2024)



深圳雪花啤酒有限公司烟台分公司雪花啤酒烟台工厂2024年第一季度报废资产出售寻源单变更公告

深圳雪花啤酒有限公司烟台分公司雪花啤酒烟台工厂2024年第一季度报废资产出售寻源单
变更公告
编号:XHBGGG202405280009
本公司于2024年05月22日发布的雪花啤酒烟台工厂2024年第一季度报废资产出售寻源单采购公告(编号:XHCGXY202405220057),现做出如下变更:

类型
变更前时间
变更后时间

报价截止时间
2024年05月28日 15时00分00秒
2024年05月30日 15时00分00秒

标前澄清截止时间
2024年05月28日 12时00分00秒
2024年05月30日 12时00分00秒

除上述变更外,原公告其余内容仍有效。

采购人:深圳雪花啤酒有限公司烟台分公司
2024-05-28