废钢 废旧物资招标采购公告(2024)



挂牌价:

披露开始时间:
2024-05-27 07:53:45
披露结束时间:
2024-05-29 09:00:00

其他

资产类型

滨江路

所在地区

联系方式

联系人姓名:
苏春龙

联系电话:
15134569574

我要参与

项目基本情况

项目名称
废钢(报废D型车)

项目编号
GG010100009571_1

资产类型
废旧物资

挂牌开始时间
2024-05-27 07:53:45
挂牌结束时间
2024-05-29 09:00:00

挂牌价

项目所在地
滨江路

项目简介

1.竞卖方不提供解体场地,竞买方需提前咨询存放场地是否能进行拆解,如不能自行解决车辆解体场地,且承担所产生的相关费用。 2.所有竞价人在参与竞价前需确认解体场地、相关费用等解体处置的必要条件,以免因类似问题影响解体处置工作。

踏勘请提交踏勘申请。