秸秆清运 秸杆需清运招标采购公告(2024)



项目基本情况
项目编号:320682108N24050023
项目位置:南通市如皋市九华镇马桥村
公告日期:2024-05-29
交易品种::涉农资金项目
项目类型:小型工程
预算金额:49700.00元
最高限价:49700.00元
联系方式:1589694520

产权信息
乡镇(街道):九华镇
村(社区):马桥村
组别:--
登记日期:2024-05-28
项目类型:小型工程
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:九华镇马桥村秸秆清运项目
补充说明:--

标段信息
标段描述:为美化村庄,马桥村辖区秸杆需清运。本次招标拟以总价49700元(含税)进行招标。要求轻型货车发动机四缸、围栏加高、车长4.2米,按700元/辆/天计算(含税、燃油费、秸杆上下车)。中标者按要求每天派车,做到随叫随到,随时增加清运车辆,必须保证村内秸秆及时清运,每日用车时间:上午7点-11点,下午1点-5点;若因特殊情况超时或少时间,则按小时分摊计算,即每个整工8小时计算。总价49700元(含税)进行招标。清运过程中的一切安全责任由中标方负责。工期要求:71日历天,最终按照实际数量进行结算,资金来源于村有资金。 安全责任由中标方承担,投标人须具有中华人民共和国公民资格,报名时需携带身份证(申请人报名时需将资格资料一并携带以便审查,审查合格后进行网上报名登记)。投标需满三家方可开标,不满足开标要求的流标,发布二次公告。(流标的,保证金将退款,一轮报名期报名人再次提交报名时无需重复缴纳报名费,但需上传之前的报名费收据以及在审核通过后将保证金缴纳至重新生成的账户。)【报名方式】:报名人登录http://rg.jsnc.gov.cn进行注册并操作,报名费200元(报名费不退,不退的情形包括但不限于未中标或未按系统要求操作导致未能参与竞价或参与竞价未操作或操作失当导致报价失效及因报名人自身不了解网上交易各项注意事项导致竞价失败的一切其他情形)交至九华镇镇财政所(地址:九华镇政府一楼西119办公室邵会计处);保证金4970元在线缴纳至如皋市农村产权交易中心指定账户;未看样报名无效(报名人在线报名时需上传镇财政所开具的报名费收取收据以及投标人所需要的资格条件佐证材料,否则报名后不能过审,过审后报名人应及时按系统要求以实名认证时的对公账户缴纳保证金,否则不能参与网上竞标,未按要求操作导致不能参与竞标的,报名人自行负责,缴纳报名费视为充分知晓并理解公告全部内容)。【竞价方式】:最高限价49700元(含税),在线自由竞价。标的咨询联系人:黄国荣13773777787
报名费:¥0.00
保证金:¥4970.00
最高限价:0.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:49700.00
补充说明:--