国有土地划拨用地 土地一级开发 道路工程招标采购公告(2024)



北京市规划和自然资源委员会昌平分局国有土地划拨用地批前公示

2024-15

现将有关情况公示如下:

一、地块的基本情况:

宗地编号:
110114115001GB00966、110114115001GB00946
宗地总面积:
3.930356公顷
宗地坐落:
北京市昌平区北七家镇

年限:

土地用途:
城镇村道路用地
项目名称:
昌平区北七家镇工业区土地一级开发(一期)项目天宣街、天宣北街、瑶光路、七星西路道路工程

划拨价/出让价:
0万元
受让单位:
北京未来科学城置地有限公司

备注:

二、公示期:2024年05月28日 至 2024年06月07日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。

八、 联系方式: 联系单位:北京市规划和自然资源委员会昌平分局 单位地址:北京市昌平区创新路9号 邮政编码:102200 联 系 人:韩羽 联系电话:89747405 电子邮件:

北京市规划和自然资源委员会昌平分局
2024年05月28日