商铺一楼招标采购公告(2024)



小罗村工业二街1号110商铺一楼项目中标公告

番禺区竞投结果公示

一、单位情况
单位名称
广州市番禺区沙头街小罗村股份合作经济社(011386002003)

单位地址
沙头街小罗村

二、资产基本信息
资产名称和编号
B幢商铺(B10 一楼(电信基站));(011386000003-wy0009(B10 一楼(电信基站));)

资产地点
小罗村工业区

资产经营用途
其他行业

交易底价
3000.00 元/宗·月
交易保证金
1000.00元

合同年限
5.00年
起止时间
从签订合同日起计

递增情况
比例,租金递增比例(%)/递增值为3.00
交易日期
2024-05-27日

交易地点
沙头街交易中心

三、竞投单位(个人)及最高报价
序号
竞投单位(个人)
最高报价
是否竞得
备注

1
高红潮
3000.00元/宗·月


2

3

4

5

6

7

8

9

四、公示时间
公示时间为2024-05-28至2024-06-03,公示期间如对竞投程序或结果有异议,可向交易中心反映,反映情况必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址;以单位名义反映的,反映材料应加盖单位印章。 联系人:欣 联系电话:39106058

五、合同拟签订时间:2024-06-11

六、其他事项
按照《沙头街小罗村工业二街1号110项目竞投人准入条件》执行

广州市番禺区沙头街小罗村股份合作经济社

2024年5月28日