广州市厂房招标采购公告(广州市花都区狮岭镇义山第六经济合作社2024)



狮岭镇义山村第六经济社东向塘边厂房交易结果公示

经委托,广州市花都区狮岭镇农村财务和集体资产管理中心于

2024-05-29

对下列项目采取电子公开竞投方式组织交易,现将交易结果信息公告如下:



项目名称

狮岭镇义山村第六经济社东向塘边厂房(区集资竞20240834)

出租方/发包方

广州市花都区狮岭镇义山第六经济合作社



竞得人

2024050090 - 范凯

竞得金额

69000.00元/宗·年



参与竞投单位及排名

序号

竞投单位

资源名称

最高报价

是否竞得

1

范凯

狮岭镇义山村第六经济社东向塘边厂房(单元号:001)

69000.00元/宗·年



2

3



交易地点

电子竞投



公示时间

公示期为2024-05-30至2024-06-05

,公示期间如对竞投程序或结果有异议,请向交易服务机构反映,反映情况必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址;以单位名义反映的,反映材料应加盖单位印章。

联系人:

钟丽芬

联系电话:

37732316



合同签订时间

公示期满后五个工作日内签订合同



竞得情况备注

广州市花都区狮岭镇农村财务和集体资产管理中心

2024年5月29日