恒达高端智能装备研发与制造建设工程招标采购公告(2024)
基本信息
省级竣工验收备案编号:4413512105070101-JX-001
竣工验收备案编号:
备案机关:惠州大亚湾城乡建设和综合执法局
结构体系:框架结构
实际造价(万元):17320
实际面积(平方米):101809.62
实际开工日期:2021-05-06 00:00:00
实际竣工日期:2023-08-24 00:00:00
数据等级:A
建设规模:厂房A:地上5层,高度23.9米,占地面积2847.32平方米,建筑面积14473.68平方米;厂房B:地上5层,高度23.9米,占地面积2921.94方米,建筑面积14552.77平方米;厂房C:地上10层,高度49.9米,占地面积4696.71平方米,建筑面积44722.81平方米;宿舍DE:地上15层,高度57.8米,占地面积1933.97平方米,建筑面积17817.33平方米;地下室:地下1层,高度4米,建筑面积10243.03平方米,其中人防面积为2008.91平方米;总建筑面积为101809.62平方米。
工程质量检测机构
企业名称
组织机构代码
检测报告编号
检测日期
广东东森检测技术有限公司
722440665
JGJC2022-0044
2022-11-29
施工许可单项或单体工程清单
工程名称
省级施工许可证编号
恒达高端智能装备研发与制造建设工程
******************
恒达高端智能装备研发与制造建设工程(厂房A、厂房B、厂房C、宿舍及地下室)
******************