服装招标采购公告(2024)
睢宁县王集镇大王集社区购买服装
项目编号:320324102N24050031
项目位置:徐州市睢宁县王集镇大王集社区
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(--)
产权信息
乡镇(街道)
王集镇
村(社区)
大王集社区
组别
--
登记日期
2024-05-30
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
睢宁县王集镇大王集社区购买服装
项目位置
徐州市睢宁县王集镇大王集社区
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg
村民代表大会意见
村民(成员)代表意见扫描件1.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
睢宁县王集镇大王集社区购买服装
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
9600.00元
成交缴款方式
--
交易方式
协商
转让方信息
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)王集镇村(社区)大王集社区大王集社区大王集社区大王集社区组别组别项目名称项目名称睢完且于售镇大王集集社区购头服衣睢完且于售镇大王集集社区购头服衣睢完且于售镇大王集集社区购头服衣睢完且于售镇大王集集社区购头服衣睢完且于售镇大王集集社区购头服衣睢完且于售镇大王集集社区购头服衣睢完且于售镇大王集集社区购头服衣睢完且于售镇大王集集社区购头服衣睢完且于售镇大王集集社区购头服衣睢完且于售镇大王集集社区购头服衣睢完且于售镇大王集集社区购头服衣项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号320324102N24050031登记日期2024年5月30日项目类型项目类型一事一议一事一议一事一议一事一议一事一议一事一议一事一议一事一议一事一议一事一议一事一议建设单位建设单位预算总额(元)预算总额(元)9600.009600.009600.00资金来源其他项目周期项目周期3天3天3天3天3天3天3天3天3天3天3天项目描述项目描述睢宁县王集镇大王集社区购买服装睢宁县王集镇大王集社区购买服装睢宁县王集镇大王集社区购买服装睢宁县王集镇大王集社区购买服装睢宁县王集镇大王集社区购买服装睢宁县王集镇大王集社区购买服装睢宁县王集镇大王集社区购买服装睢宁县王集镇大王集社区购买服装睢宁县王集镇大王集社区购买服装睢宁县王集镇大王集社区购买服装睢宁县王集镇大王集社区购买服装补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)1睢宁且干集镇大王集社区购买服装睢宁且干集镇大王集社区购买服装睢宁且干集镇大王集社区购买服装睢宁且干集镇大王集社区购买服装睢宁且干集镇大王集社区购买服装9600.009600.009600.009600.000.000.000.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见签名昌盖章:25ul月3日集体经济组织意见集体经济组织意见签名盖章居民委员签名盖章居民委员乡镇(街道)意见签名:盖章:22年5月30日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见月E王集信签名盖章:202年55月了日月E王集信签名盖章:202年55月了日第2页/共2页民主议事情况记录表集铁,村昨宁县村部设空地点时间主持人应出席2020年550月召生车20表决方式实际出席人数华小麦决人数村支书记录人(签字)云多的公公公公(签字)海人岁谈一项教科者护达查说一胎医有考会人经商议-时公目过的公公公公(签字)海人岁谈一项教科者护达查说一胎医有考会人经商议-时公目过的公公公公(签字)海人岁谈一项教科者护达查说一胎医有考会人经商议-时公目过的公公公公(签字)海人岁谈一项教科者护达查说一胎医有考会人经商议-时公目过。人(票)、民主表决情况:赞成20人(票)、反对103%。弃权_0人(票)、赞成率AU村民代表签字:张海九3海总居R2的网也lun