厂房招标采购公告(增城区宁西街路边村第一经济合作社2024)


太新南路66-1厂房中标公告

镇交易中心对下列项目采取竞投方式组织交易,现将竞投结果信息公告如下:


项目名称
太新南路66-1厂房
经营范围
商业

项目业主单位
增城区宁西街路边村第一经济合作社


参与竞投单位及排名
序号
资产名称
单元号
交易面积
竞投单位
报价
报价时间
是否竞得

1
太新南路66-1厂房
001
1000.00平方米
江家顺
160000.00元/宗·年
2024-05-30


2
太新南路66-1厂房
001
1000.00平方米
叶姗
151000.00元/宗·年
2024-05-30

3
太新南路66-1厂房
001
1000.00平方米
吴敏淇
47000.00元/宗·年
2024-05-30

4
太新南路66-1厂房
001
1000.00平方米
罗振谋
45000.00元/宗·年
2024-05-30

5

6

7

8

9


交易信息
交易地点:宁西街太新路92号。租金递增方式:3年后变租,每3年递增一次,递增方式为比例(固定值单位为元/比例单位为%),递增值为10.00。

联系电话:13725317378


合同最迟签订时间
2024-06-06


交易公示时间

公示时间为
2024-05-30至
2024-06-01日,公示期间对程序或竞投结果有异议,请向镇交易中心反映,反映的方式必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址:以单位名称反映的,反映材料应该盖加单位印章。
投诉联系人:
投诉电话:

宁西街交易中心

2024年5月30日