招标采购招标采购公告(2024)
编号:******************
根据《中华人民共和国建筑法》第八条规定,经审查,本建筑工程符合施工条件,准予施工。
特发此证
发证机关:中山市港口镇城市建设和管理局
发证日期:2024-05-30 00:00:00
建设单位
中山市华附教育产业投资有限公司
工程名称
华文坊中心
建设地址
中山市港口镇世纪东路南侧
建设规模
建筑面积:20156.5000平方米,报建总造价:1612.5200万元,地上层数:11层,地下层数:1层,高度:48.1000米,幢数:0幢
合同价格
1612.52万元
工程总承包单位
勘察单位
中佳勘察设计有限公司
设计单位
江苏浩森建筑设计有限公司
施工单位
广东华浩建工集团有限公司
监理单位
广东联兴项目管理有限公司
建设单位项目负责人
陈旭生
工程总承包项目经理
勘察单位项目负责人
朱本明
设计单位项目负责人
孙勤涛
施工单位项目负责人
贺益文
总监理工程师
邓贵林
合同工期
2024-05-30 00:00:00 ~ 2025-05-30 00:00:00
状态
正常
备注
质量监督注册号:2024053001GK;安全监督注册号:2024053001GK