小型轿车招标采购公告(东港市孤山镇人民政府2024)
拍卖东港市孤山镇人民政府所属两辆小型轿车招标公告
拍 卖 公 告
受委托,东港市拍卖行有限公司定于2024年6月10日 9时,在辽宁省公共资源交易网(http://ggzy.ln.gov.cn/)按标的现状拍卖东港市孤山镇人民政府所属两辆小型轿车标的。
1、帕萨特小型轿车1辆,车牌号:辽FOC820,车辆识别代号LSVEU49FOB2701411,发动机号186661,使用性质非营运,登记日期2011年9月27日,车辆检验有效期至2023年9月,里程表显示已行驶392,427公里。起拍价10,000元,竞价保证金10,000元。
2、帕萨特小型轿车1辆,车牌号:辽F6U886,车辆识别代号LSVEU49E6B2457084,发动机号182273,使用性质非营运,登记日期2011年9月27日,车辆检验有效期至2023年9月,里程表显示已行驶368,785公里。起拍价12,000元,竞价保证金10,000万元。
意向人报名:自然人持有效身份证,企业持营业执照副本、法人身份证(代理竞买持法人授权书)、保证金凭证,到东港市拍卖行有限公司办理报名或直接在网拍平台注册报名。
标的存放于东港市孤山镇。
标的展示及报名截止时间:2024年6月9日15时止。
看标的联系电话:17641571779。
收款单位:东港市拍卖行有限公司。
账户:中国建设银行股份有限公司东港支行。
账号:21050166500309002305。
咨询电话: 13704951856、0415-7123415。
东港市拍卖行有限公司
2024年5月31日