陕西硫酸铵招标采购公告(陕西长青能源化工有限公司2024)



陕西长青能源化工有限公司硫酸铵网上公开竞价销售公告中标公告

陕西长青能源化工有限公司
硫酸铵竞价销售中标结果公告

 

陕西长青能源化工有限公司硫酸铵竞价销售工作已经结束,现将结果公告如下:
项目名称:硫酸铵竞价销售
项目编码:B3200001805049779001227
中标人:河北坤为科技有限公司
中标价:675元/吨。
中标数量:以2024年6月1日至2024年6月15日实际产量为准。

 

 

 

                    陕西长青能源化工有限公司
                       2024年5月30日

 

 

 

附件:

2024年6月上硫酸铵中标公告-河北坤为.pdf

陕西长青能源化工有限公司硫酸铵竞价销售中标结果公告陕西长青能源化工有限公司硫酸铵竞价销售工作已经结束,现将结果公告如下:项目名称:硫酸铵竞价销售项目编码:B3200001805049779001227中标人:河北坤为科技有限公司中标价:675元/吨。中标数量:以2024年6月1日至6月15日实际产量为准。陕西长青能源化工有限公司2024年5月30日