土地流转 土地流转/报名费招标采购公告(2024)
新集社区11.33亩土地流转(空间治理)
项目编号:
321323104A24050009
项目位置:
宿迁市泗阳县新袁镇新集社区
交易品种:
农户承包土地经营权
项目类型:
--
预算金额:
--
最高限价:
--
联系方式:
冯志良 产权交易(13773978662)
产权信息
乡镇(街道)
新袁镇
村(社区)
--
组别
--
登记日期
2024-05-30
项目类型
--
预算总额
--
资金来源
--
项目周期
--
项目描述
新集社区11.33亩土地流转
补充说明
--
报名信息
报名时间
2024-05-31 11:04至2024-06-07 13:04
报名地点
新袁镇农村产权交易服务中心或网上报名
报名缴款截止时间
2024-06-07 13:04
交易时间
2024-06-07 13:04
交易地点
新袁镇农村产权交易服务中心
标段信息
标段描述
新集社区11.33亩土地流转(空间治理)
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
最高限价
--
成交缴款方式
--
交易方式
--
建设方信息
单位名称/姓名
--
联系人
--
联系电话
--
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
评估信息
附件信息
交易公告
IMG_0026.jpgIMG_0027.jpg
意向流入方承诺书
IMG_0028.jpg
授权委托书
长m长长亿片回H梁中K如I片账郄拍区片RmA出吴如息下服长Am世堨R林器吉照报长K回人期餐如十蒸期礼盒螟米世长州酒·城KH1卖和礼二那时1博长共服回卖服如共哏设长州长吉长长菜60005022V001222120诮长菜和县餐Cm餐.那#共账。埏田如物CIE北填果服煤和要S果四。H区聚5要都H二服载單二共L酱好当路岩娠H焗共米Rm田咚E其账11m佃0。R只长江超四购妆长L州K窑CH共长反过Y号K开当#州L娱Ro出片惬田岸正搬如物mLIR中心LD叵人如扣中LD人如要尔两开实舾埸实表邮段、0段m§邮牛R规牛长部表1出M·具独M展盐独具区业州早郸欢鹦紧郸R。目垾出KR均案北表展如长长区展如长R片烟R回用胀如翀回1账爱叵如和炽灰Ⅲ一车实名Ⅲ案名蜜拍如如K长爆应0长Ⅲ部爆=R限州R札器2聚长中柔0Ⅲ柔1KH区(卖出8工长:8划8H志4志5世区长11品82、mOC2长婆札扎5长m米:买要R0格堙岸上卖买山都长尽兵案73塌次投菜江苏省农村产权交易意向流入方承诺书泗阳县农村产权交易(服务)中心:的321323104A24050009我方意向流转贵中心编号为项目,按照公开、公平、公正、诚实的原则,我方作出如下承诺:一、本次流转是我方真实意愿表示,所提交材料内容不存在虚假记载、误导性陈述或重大遗漏,我方对其真实性、完整性、合法性、有效性承担相应的法律责任。二、我方充分了解、接受该项目信息发布的全部内容和要求,并认真考虑了不可预计的各项风险因素,愿意承担可能存在的一切交易风险。三、我方具有良好的财务状况、支付能力和商业信用,符合农村产权交易对流入方条件的有关规定。四、我方将以自己申报的交易价完成交易,并遵守交易机构有关规定,否则同意将所缴保证金转为违约金。我方保证遵守以上承诺,如违反上述承诺或有违规行为,给交易相关方造成损失的,我方愿意承担相应的法律责任及经济赔偿责任。发爱十意向流入方(签名/签章)2024年5月31日第1页/共1页