报废小汽车处置 小轿车招标采购公告(2024)
重庆轨道交通27号线06标报废小汽车处置拍卖
项目信息
项目编号
A-20240531-1529
项目名称
重庆轨道交通27号线06标报废小汽车处置拍卖
竞价类型
拍卖
报价方式
产品
币种
CNY
项目总价
3,500.00
税率
13.00
竞价过程
公开
竞价结果
不公开
开始时间
2024-05-31 09:45
结束时间
2024-05-31 09:52
联系人
中**
联系电话
173**
联系邮箱
***
创建人
中**
备注
产品信息
产品编号
产品名称
规格型号
数量
单位
备注
小轿车(拟报废)
奥迪A6L
1.00
台
见公告
公告信息
重庆轨道交通27号线06标报废小汽车处置拍卖招标采购公告
本公司对其所需重庆轨道交通27号线06标报废小汽车处置拍卖项目进行国内公开招标采购,兹邀请合格投标人参加网上投标。
一.项目名称:重庆轨道交通27号线06标报废小汽车处置拍卖
二.项目编号:A-20240531-1529
三.招标内容:
1、具体标的物请查看项目的产品信息;
2、招标采购信息以”电子采购系统”发布信息为准,请注意查看;
3、交货时间:
4、交货地点:
四.参与投标的供应商必须同意本公司相应的招投标条款及规定,以及电子采购系统用户协议
五. 招标文件发售及购买请咨询项目联系人。(注:售后不退)
六.投标时间:2024-05-31 09:45至2024-06-03 09:00(北京时间)
七.联系人及联系方式:
请登录系统后查看。
2024年05月31日