苏州市标准厂房 农村集体资产定向招租招标采购公告(苏州市吴中区临湖镇农村集体资产集中经营管理办公室2024)
公告附件:
2023_12_07_15_28_090001.jpg
08020112.jpg
标准厂房10扩建定向(永芯微)
挂牌价格
382129
元
/年
交易面积
1633.03
平方米
保证金
382129
元
项目编号:
202401200600153
项目类型:
农村集体资产定向招租
交易类型:
定向招租
所在地区:
吴中区
-临湖镇
-
挂牌起始日期:
2024-05-31
挂牌终止日期:
2024-06-07
出让方:
苏州市吴中区临湖镇农村集体资产集中经营管理办公室
资产信息
资产名称
标准厂房10扩建
资产编号
08020112
资产类型
经营性资产
资产类别
其他
资产地点
和安路小区
结构(楼层)
框架结构
交易面积(平方米)
1633.0300平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
382129元/年
承租人
苏州永芯微电子科技有限公司
租赁期限
1年9个月
.....临湖镇界路村集体不动产测绘平面图不产名:厂B0r建ArB+r子r8reS=1633.03:苏地信惠数有公号日:2020年05月·..苏E53A26