渠道维修工程招标采购公告(2024)



项目基本情况
项目编号:321204101N24050014
项目位置:泰州市姜堰区溱潼镇双星村
公告日期:2024-06-05
交易品种::涉农资金项目
项目类型:小型工程
预算金额:14660.50元
最高限价:14660.50元
联系方式:80539932

产权信息
乡镇(街道):溱潼镇
村(社区):双星村
组别:--
登记日期:2024-05-31
项目类型:小型工程
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:溱潼镇双星村部分组渠道维修工程,含材料、人工、税收等
补充说明:--

标段信息
标段描述:溱潼镇双星村部分组渠道维修工程,含材料、人工、税收等
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:14660.50元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:姜堰区沈高镇万舍民建队
成交日期:2024-06-05
成交总金额:14660.50
补充说明:--