招标采购招标采购公告(2024)
上海兴合节能科技有限公司项目
建设项目详情
报批前公示
项目基本信息
环评批文日期
2018-06-12
项目名称
上海兴合节能科技有限公司项目
项目名称
上海兴合节能科技有限公司项目
建设单位
上海兴合节能科技有限公司
所属行业
水的生产和供应业
建设地点
宝山区月浦镇石太路691号3幢
项目基本信息
本项目总投资200万元,租赁上海宝浦隆废弃资源综合利用有限公司现有厂房,租赁面积2343.32m2,新建餐具清洗线、筷子清洗线和周转箱清洗线各两条(二楼、三楼),厂区划分为清洗消毒车间、包装车间、原料仓库及办公用房。
设计单位
上海兴合节能科技有限公司
计划开工日期
2018-06-13
环评项目登记号
113-104-17-222
环评批文文号
沪宝环保许[2018]112号
环评批文日期
2018-06-12
联系人
王刚
联系电话
13162937688
电子邮箱
964476297@qq.com
建设期
实际开工日期
2018-06-13
实际开工日期
2018-06-13
实际开工日期
2018-06-13
施工期环保措施落实情况(pdf)
兴合-施工期落实情况.pdf
施工期环境监测结果(pdf)
竣工及调试期
开始调试日期
2018-06-18
开始调试日期
2018-06-18
竣工日期
2018-06-18
开始调试日期
2018-06-18
联系人
王刚
联系电话
13162937688
非重大调整报告(pdf)
环保措施落实情况(pdf)
兴合-环保落实情况.pdf
竣工环保验收
公示起始日期
2019-05-15
公示起始日期
2019-05-15
公示起始日期
2019-05-15
验收报告
01-1上海兴合节能科技有限公司项目竣工环境保护验收监测报告.pdf
01-2 上海兴合节能科技有限公司项目竣工环境保护验收意见.pdf
01-2 上海兴合节能科技有限公司项目竣工环境保护验收意见.pdf
01-3 上海兴合节能科技有限公司项目竣工环境保护验收其他需要说明的事项.pdf
01-3 上海兴合节能科技有限公司项目竣工环境保护验收其他需要说明的事项.pdf