服装招标采购公告(2024)
2024年5月建筑工程施工许可证
序号
统一社会信用代码
发证序号
建设单位
项目名称
项目代码
建设位置
合同工期
合同价款(万元)
建筑面积(㎡)
勘察单位
项目负责人
设计单位
项目负责人
施工单位
项目负责人
监理单位
项目负责人
发证日期
核发机关
1
91341282MA2RA7X92U
3412822404191001-SX-001
安徽恒益智能科技股份有限公司
年加工800万件服装项目(4#标准厂房)
2017-341282-18-03-033170
东城科技园胜利路北侧、经开四路西侧
2024.04.26-2025.04.28
2500
15515
阜阳市建筑勘察设计院有限公司
李士平
上海徐汇规划建筑设计有限公司
李斌
安徽丝宇建筑工程有限公司
尤增龙
安徽科海建设项目管理有限公司
吕亚杰
2024/5/11
界首市行政审批局
2
91341282152260418X
3412822107220301-SX-003
界首市皖龙绳网塑编有限公司
年产600万套集装箱施封锁和防盗栓等配套产品生产项目(2#标准厂房)
2101-341282-04-05-101263
界首市西城鑫源路西侧、开源路北侧
2024.05.13-2025.03.13
414.998
4348.42
阜阳市建筑勘察设计院有限公司
杨善清
阜阳市建筑勘察设计院有限公司
吴建凯
安徽龙鹏市政工程建设股份有限公司
储孝愧
安徽首建工程建设项目管理有限公司
余传喜
2024/5/11
界首市行政审批局
3
91341282051473369H
3412822405142101-SX-001
界首市锦丰塑业有限公司
界首市锦丰塑业有限公司年产40000吨改性再生塑料颗粒及20万平方米聚氯乙烯石塑地板项目-附属用房
2210-341282-04-01-948523
界首市万福沟东侧、光武大道西侧
2024.05.08-2024.11.07
97
438
中联合创设计有限公司
周文江
中联合创设计有限公司
沈厚林
安徽汇金建筑有限责任公司
荆丽
恒泰工程咨询集团有限公司
张军建
2024/5/16
界首市行政审批局
4
91341282MA2NPKLC4M
3412822405171601-SX-001
安徽省鑫宫再生资源有限公司
年处理300万吨建筑垃圾及年产100万吨干混砂浆和2600万平方米环保砖产业项目(一期)
2020-341282-41-03-026478
界首市任寨乡岳刘村017县道东侧、张寨居民区北侧
2024.06.01-2025.06.01
291
2910.83
安徽省阜阳市勘测院有限公司
柴梦达
上海新建设建筑设计有限公司
姚波
安徽星盾建筑工程有限公司
王英
安徽政建工程管理咨询有限公司
曹南南
2024/5/29
界首市行政审批局
5
91341282MA2R03070L
3412822401222101-SX-001
安徽海铭塑业有限公司
年产80万平方米建筑模板及5万吨汽车用改性塑料颗粒项目(材料改性车间A、模版生产车间A)
2302-341282-04-01-556623
界首市魏杨路东侧、经三路南侧
2023.02.02-2024.05.31
400
8119
安徽省阜阳市勘测院有限公司
纵原
安徽中佰工程设计有限公司
束伟
河南展诺建筑工程有限公司
闫正华
安徽永安工程监理咨询有限公司
谭南
2024/5/29
界首市行政审批局