手电筒招标采购公告(2024)



项目基本情况
项目编号:320322115N24060001
项目位置:徐州市沛县安国镇安国社区
公告日期:2024-06-05
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:1940.00元
最高限价:1940.00元
联系方式:0516-68962573

产权信息
乡镇(街道):安国镇
村(社区):安国社区
组别:--
登记日期:2024-06-01
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:因夏收夏种期间需再田间设置防火值班点四处,并成立防火巡逻队,需购置帐篷4顶、喇叭2个遮阳帽27顶、毛巾27个、手电筒13个。工期2天。
补充说明:--

标段信息
标段描述:因夏收夏种期间需再田间设置防火值班点四处,并成立防火巡逻队,需购置帐篷4顶、喇叭2个遮阳帽27顶、毛巾27个、手电筒13个。工期2天。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:1940.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:杨明
成交日期:2024-06-03
成交总金额:1940.00
补充说明:--