机动车招标采购公告(2024)
结果公告
拍卖类型:
资产拍卖
标的名称:
2020年红旗H9
标的编号:
1
标的类型:
机动车
拍卖次数:
0
拍品数量:
1
计量单位:
辆
拍卖机构名称:
重庆荣宝堂拍卖有限公司
标的图片:
http://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2024-05/20240527100310-010-zlz4.jpghttp://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2024-05/20240527100418-018-dc0z.jpghttp://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2024-05/20240527100417-017-bn0t.jpghttp://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2024-05/20240527100418-018-g7rf.jpghttp://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2024-05/20240527100418-018-jlpr.jpghttp://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2024-05/20240527100419-019-dgca.jpghttp://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2024-05/20240527100419-019-xrj4.jpghttp://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2024-05/20240527100420-020-7bdv.jpghttp://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2024-05/20240527100420-020-bbh3.jpghttp://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2024-05/20240527100420-020-vpbv.jpg
拍卖开始时间:
2024年05月29日
结束时间:
2024年06月01日
起拍价:
158000.00元
保证金:
10000.00元
联系人姓名:
杨先生
联系人电话:
18883137158
处置机构名称:
成交价:
详细地址:
西安
标的状态:
流拍
源公告url:
1uQ中华人民共和国机动车行驶证VehicieLicenseofthePeoplesRepublicofChina小型轿车车辆类型号牌号码鲁CX6003VehicleTypePlateNo所有人许风强Owner住址止山东省酒博市博山区山头镇冯八峪村10号Address红旗牌CA7205使用性质品牌型号非营运UseCharacterModel车辆识别代号LFPH4BCP8L2L15391VIN006755发动机号码EngineNo注册日期2020-10-12发证日期2023-04-28RegistorDaleIssueDate鲁CX6003370314074580号牌号码档案编号5人2325kg核定载人数总质量1875kg整备质量核定载质量外麻尺寸5137X1904×1493mm准牵总质量备注检验记录汽油*3770071066921*H正制造国:中国中国第一汽车集团有限公司生产厂名:车辆识别代号:LFPH4BCP8L2L15391品牌:红旗乘坐人数:5整车型号:CA7205发动理号:CMGC20TD-31发动机最大净功率:180KW最大允许总质量:2325kg发动机排量:1989制造年月:2020年09月mL