国有土地划拨用地 公用设施用地 格支坡风电场招标采购公告(2024)



织金县自然资源局土地矿权收储中心国有土地划拨用地批前公示

52052420240010

现将有关情况公示如下:

一、地块的基本情况:

宗地编号:
52052420240010
宗地总面积:
0.5405公顷
宗地坐落:
织金县上坪乡坪寨村、格支村、建强村;猫场镇白云村

年限:

土地用途:
公用设施用地
项目名称:
格支坡风电场项目

划拨价/出让价:
90万元
受让单位:
中国水电顾问集团织金新能源有限公司

备注:

二、公示期:2024年06月01日 至 2024年06月10日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。

八、 联系方式: 联系单位:织金县自然资源局 单位地址:织金县双堰街道安居大街1号 邮政编码:552100 联 系 人:徐再彬 联系电话:0857-7621024 电子邮件:

织金县自然资源局土地矿权收储中心
2024年05月31日