秸秆打捆清运招标采购公告(2024)



项目基本情况
项目编号:320971100N24060001
项目位置:盐城市盐城经济开发区步凤镇前途居
公告日期:2024-06-12
交易品种::涉农资金项目
项目类型:环境整治
预算金额:10000.00元
最高限价:10000.00元
联系方式:18705107302

产权信息
乡镇(街道):步凤镇
村(社区):前途居
组别:--
登记日期:2024-06-03
项目类型:环境整治
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:1、项目概况:前途社区非主干道两边秸秆打捆清运。要求道路两侧秸秆清除干净,服从居委会调度、安排。 2、报名条件:报名者需持有秸秆打捆清运相关营业执照。有消防安全设施及秸秆堆放地方。 3、项目安全要求:中标方施工过程中要严格按照机械安全操作流程进行,确保施工操作安全,若施工期间造成安全责任事故和费用均由中标方自行负责承担处理。 4、中标条件:最高限价10000元。 5、项目工期要求:截止年底 6、项目保证金:1000元,项目验收合格后返还。 7、其他要求:其他事项要求请与招标单位联系。
补充说明:--

标段信息
标段描述:1、项目概况:前途社区非主干道两边秸秆打捆清运。要求道路两侧秸秆清除干净,服从居委会调度、安排。 2、报名条件:报名者需持有秸秆打捆清运相关营业执照。有消防安全设施及秸秆堆放地方。 3、项目安全要求:中标方施工过程中要严格按照机械安全操作流程进行,确保施工操作安全,若施工期间造成安全责任事故和费用均由中标方自行负责承担处理。 4、中标条件:最高限价10000元。 5、项目工期要求:截止年底 6、项目保证金:1000元,项目验收合格后返还。 7、其他要求:其他事项要求请与招标单位联系。
报名费:¥0.00
保证金:¥1000.00
最高限价:10000.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:盐城经济技术开发区友谊秸秆加工厂
成交日期:2024-06-11
成交总金额:10000.00
补充说明:--