农村集体资产定向招租招标采购公告(苏州香山文化发展有限公司2024)
公告附件:
微信图片_20240507151035.jpg
微信图片_20240507151035.jpg
孙武花园二期配套用房二楼3号商铺定向
挂牌价格
13034.4
元
/年
交易面积
54.31
平方米
保证金
13034.4
元
项目编号:
202401280600085
项目类型:
农村集体资产定向招租
交易类型:
定向招租
所在地区:
吴中区
-香山街道
-
挂牌起始日期:
2024-06-04
挂牌终止日期:
2024-06-12
出让方:
苏州香山文化发展有限公司
资产信息
资产名称
孙武花园二期配套用房二楼三楼
资产编号
13200009
资产类型
经营性资产
资产类别
其他
资产地点
苏州市吴中区香山街道何家路孙武花园二期
结构(楼层)
砖混结构
交易面积(平方米)
54.3100平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
13034.4元/年
承租人
顾兰琴
租赁期限
3年
Fouden示未核载7人Fouden示未核载7人