小麦田用农药 农药招标采购公告(灌云县南岗镇东徐村民委员会2024)
南岗镇东徐村290亩小麦田用农药
项目编号:320723212N24060001
项目位置:连云港市灌云县南岗镇东徐村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(18036707003)
产权信息
乡镇(街道)
南岗镇
村(社区)
东徐村
组别
--
登记日期
2024-06-04
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
南岗镇东徐村290亩小麦田二期买农药,白粉病、赤霉病防治,两期共计580亩,共计9976元。
项目位置
连云港市灌云县南岗镇东徐村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件3.jpg
村民代表大会意见
397a240edb1c3bc897fd9584c202afb.jpg 村民(成员)代表意见扫描件1.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
南岗镇东徐村290亩小麦田二期买农药,白粉病、赤霉病防治,两期共计580亩,共计9976元。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
9976.00元
成交缴款方式
现金支付 POS机刷卡 转账汇款 聚合支付
交易方式
协商
转让方信息
单位名称/姓名
灌云县南岗镇东徐村民委员会
联系人
李春桂
联系电话
15152533387
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)南岗镇南岗镇南岗镇村(社区)东徐村组别项目名称项目名称南岗镇东徐村290亩小麦田用农药南岗镇东徐村290亩小麦田用农药南岗镇东徐村290亩小麦田用农药南岗镇东徐村290亩小麦田用农药南岗镇东徐村290亩小麦田用农药南岗镇东徐村290亩小麦田用农药南岗镇东徐村290亩小麦田用农药南岗镇东徐村290亩小麦田用农药南岗镇东徐村290亩小麦田用农药项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号320723212N24060001登记日期2024年6月4日项目类型项目类型其他其他其他其他其他其他其他其他其他建设单位建设单位南岗镇东徐村南岗镇东徐村南岗镇东徐村南岗镇东徐村南岗镇东徐村南岗镇东徐村南岗镇东徐村南岗镇东徐村南岗镇东徐村预算总额(元)预算总额(元)9976.00资金来源其他其他其他其他其他项目周期项目周期7天7天7天7天7天7天7天7天7天项目描述项目描述南岗镇东徐村290亩小麦田二期买农药,白粉病、赤霉病防治,两期共计580亩,共计9976元。南岗镇东徐村290亩小麦田二期买农药,白粉病、赤霉病防治,两期共计580亩,共计9976元。南岗镇东徐村290亩小麦田二期买农药,白粉病、赤霉病防治,两期共计580亩,共计9976元。南岗镇东徐村290亩小麦田二期买农药,白粉病、赤霉病防治,两期共计580亩,共计9976元。南岗镇东徐村290亩小麦田二期买农药,白粉病、赤霉病防治,两期共计580亩,共计9976元。南岗镇东徐村290亩小麦田二期买农药,白粉病、赤霉病防治,两期共计580亩,共计9976元。南岗镇东徐村290亩小麦田二期买农药,白粉病、赤霉病防治,两期共计580亩,共计9976元。南岗镇东徐村290亩小麦田二期买农药,白粉病、赤霉病防治,两期共计580亩,共计9976元。南岗镇东徐村290亩小麦田二期买农药,白粉病、赤霉病防治,两期共计580亩,共计9976元。补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1南岗镇东徐村290亩小麦田二期买农药,白粉病、赤霉病防治,两期共计580亩,共计9976元。南岗镇东徐村290亩小麦田二期买农药,白粉病、赤霉病防治,两期共计580亩,共计9976元。南岗镇东徐村290亩小麦田二期买农药,白粉病、赤霉病防治,两期共计580亩,共计9976元。南岗镇东徐村290亩小麦田二期买农药,白粉病、赤霉病防治,两期共计580亩,共计9976元。9976.000.000.00集体经济组织成员(代表)意见集体经济组织成员(代表)意见洋伟3王洋专和本挂李营敌委旅赤材佛张于签名:李绵盖章:2024年5月99日集体经济组织意见同意集体经济组织意见同意集体经济组织意见同意准TAE+1网E磁签名:摩康楼盖章:2024年5月29日准TAE+1网E磁签名:摩康楼盖章:2024年5月29日乡镇(街道)意见9or乡镇(街道)意见9or。签名:盖章:2024年月2日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见签名:盖章:202年5月29日签名:盖章:202年5月29日长田田虽卖长城区监累长●集采I招4长冰l|29466O田实‘里089长沤本恒K+装R溫术帅和水卖华长沤A世世1佃2)9466R乸鉴紧熙中出卡中Ko9((R实光鞋趣6水城皿4H世农餐卖季百D外物中Ⅲ牛卖营%长田田虽卖长城区监累长●集采I招4长冰l|29466O田实‘里089长沤本恒K+装R溫术帅和水卖华长沤A世世1佃2)9466R乸鉴紧熙中出卡中Ko9((R实光鞋趣6水城皿4H世农餐卖季百外MI本集AⅢ兴Ⅲ悭要4R鉴报丹肠捆温I卧据血器KU3A08文盈烟叶江R9皿母IROuS如R州紧晌女Ⅲ-世安神K州602202KH赳/:d244)H要期,叶Ⅲ尽权装烟Ⅲ账L皿区如丹城期#长R冬4要焗Ⅲ账世器资R长长州佃安F哏R斗神恫账县卖畜P州州长糊。皿个长员购果1地家-(設有K同长煤牛米金.翼卖润奖兴.州.世g.o1-丽鉴皿回回卡世开修浴南岗镇东徐村召开一委三会会议入党誓询不盒租心牢记使命达服楼3Y州2光来外將3一果补大出管一罗W务34学卖洲、0菜之买水欢州一1000626T(:F明咨商费VS菜兴专N50AA时《蒸H花··W钟y四H-V..小1(资广长意+C1掰餐瓢7账V9关袜人0弋4长01的0VY外T来思出卖INNN爱冬K4R飛掰大出管一罗W务34学卖洲、0菜之买水欢州一1000626T(:F明咨商费VS菜兴专N50AA时《蒸H花··W钟y四H-V..小1(资广长意+C1掰餐瓢7账V9关袜人0弋4长01的0VY外T来思出卖INNNA要1卧小-型临补大出管一罗W务34学卖洲、0菜之买水欢州一1000626T(:F明咨商费VS菜兴专N50AA时《蒸H花··W钟y四H-V..小1(资广长意+C1掰餐瓢7账V9关袜人0弋4长01的0VY外T来思出卖INNN贝拿ZK服本商酐中州卖大出管一罗W务34学卖洲、0菜之买水欢州一1000626T(:F明咨商费VS菜兴专N50AA时《蒸H花··W钟y四H-V..小1(资广长意+C1掰餐瓢7账V9关袜人0弋4长01的0VY外T来思出卖INNN管图卖塑卧一型购补大出管一罗W务34学卖洲、0菜之买水欢州一1000626T(:F明咨商费VS菜兴专N50AA时《蒸H花··W钟y四H-V..小1(资广长意+C1掰餐瓢7账V9关袜人0弋4长01的0VY外T来思出卖INNN管图卖塑卧一型购补大出管一罗W务34学卖洲、0菜之买水欢州一1000626T(:F明咨商费VS菜兴专N50AA时《蒸H花··W钟y四H-V..小1(资广长意+C姻米瓶州出弋4长01的0VY外T来思出卖INNN如牛卖大出管一罗W务34学卖洲、0菜之买水欢州一1000626T(:F明咨商费VS菜兴专N50AA时《蒸H花··W钟y四H-V..小1(资广长意+C弋4长01的0VY外T来思出卖INNNK州1112K≤长出买步4K实枨