广西废货车物资处置 废货车招标采购公告(广西宁铁物资工业有限公司2024)
广西宁铁物资工业有限公司关于广西宁铁物资工业有限公司2024年第22次废货车物资处置项目的结果公告
公告内容:
根据广西宁铁物资工业有限公司"广西宁铁物资工业有限公司2024年第22次废货车物资处置项目"项目评委的评审意见,现将2024年06月03日 15时00分进行的项目编号为"OZ002024052211094400"的竞价项目结果公告如下:
项目名称:广西宁铁物资工业有限公司2024年第22次废货车物资处置项目
项目编号:OZ002024052211094400
销售编号:ZXCZ-CL-20240500262
项目公告日期:2024年05月22日
竞价开启时间:2024年06月03日 15时00分
是否含税:含税
成交人及价格:
第001包:南宁南车辆段 废货车(棚车)【结束】
成交人:广西黎塘金属物资有限责任公司
成交总价:人民币324800.00元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
009040000291
废货车(棚车)
40600.00
第002包:南宁南车辆段 废货车(敞车)【结束】
成交人:广西黎塘金属物资有限责任公司
成交总价:人民币449800.00元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
009040000220
废货车(敞车)
34600.00
第003包:南宁南车辆段 废货车(矿石车)【结束】
成交人:广西黎塘金属物资有限责任公司
成交总价:人民币112800.00元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
009040000271
废货车(矿石车)
37600.00
第004包:南宁南车辆段 废货车(罐车)【结束】
成交人:湛江市霞山区众鑫废旧物资回收有限公司
成交总价:人民币878800.00元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
009040000239
废货车(罐车)
33800.00
第005包:柳州车辆段 废货车(敞车)【结束】
成交人:柳州市竹光贸易有限公司
成交总价:人民币1215200.00元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
009040000217
废货车(敞车)
24800.00
第006包:柳州机车车辆有限公司 废货车(棚车)【结束】
成交人:广西菁辰物资有限公司
成交总价:人民币296800.00元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
009040000291
废货车(棚车)
37100.00
第007包:柳州机车车辆有限公司 废货车(敞车)【结束】
成交人:柳州市通荣物资贸易有限公司
成交总价:人民币381700.00元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
009040000220
废货车(敞车)
34700.00
第008包:柳州机车车辆有限公司 废货车(罐车)【结束】
成交人:广西菁辰物资有限公司
成交总价:人民币414700.00元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
009040000239
废货车(罐车)
31900.00
相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公告发布之日起三日内书面提出。
联系人及电话:0772-8857251
特此公告。
广西宁铁物资工业有限公司
2024年06月04日