生态环境整治鸡粪场地田工程招标采购公告(2024)



盛吴村生态环境整治鸡粪场地田工程

项目编号:321281116N24060002

项目位置:泰州市兴化市大垛镇盛吴村

交易品种:涉农资金项目

联系方式:--(--)

产权信息

乡镇(街道)
大垛镇
村(社区)
盛吴村

组别
--
登记日期
2024-06-04

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.0平方米

项目描述
经盛吴村两委会和议事代表研究决定,将村生态环境整治鸡粪场地田工程发包,因零散小工程,故决定将此工程通过平台中的绿色通道进行操作,预算价13000元。(此工程由陈勇实施施工)

项目位置
泰州市兴化市大垛镇盛吴村

项目四至
--

附属设施
--

补充说明
--

项目审查表
农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg

村民代表大会意见
村民(成员)代表意见扫描件1.jpg 村民(成员)代表意见扫描件2.jpg

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权属类型

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
--

标段描述
经盛吴村两委会和议事代表研究决定,将村生态环境整治鸡粪场地田工程发包,因零散小工程,故决定将此工程通过平台中的绿色通道进行操作,预算价13000元。(此工程由陈勇实施施工)

交易面积
0.0

报名费
¥0.00

保证金
¥260.00

交易底价
13000.00元

成交缴款方式
--

交易方式
协商

转让方信息

涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)大垛镇村(社区)村(社区)盛吴村盛吴村组别组别项目名称项目名称盛吴村生态环境整治鸡粪场地田工程盛吴村生态环境整治鸡粪场地田工程盛吴村生态环境整治鸡粪场地田工程盛吴村生态环境整治鸡粪场地田工程盛吴村生态环境整治鸡粪场地田工程盛吴村生态环境整治鸡粪场地田工程盛吴村生态环境整治鸡粪场地田工程盛吴村生态环境整治鸡粪场地田工程项目类别项目类别涉农资金项目项目编号项目编号321281116N24060002登记日期登记日期2024年6月4日2024年6月4日2024年6月4日2024年6月4日2024年6月4日项目类型项目类型环境整治环境整治环境整治环境整治环境整治环境整治环境整治环境整治建设单位建设单位预算总额(元)预算总额(元)13000.00资金来源资金来源其他其他其他其他其他项目周期项目周期项目描述述项目描述述经盛吴村两委会和议事代表研究决定,将村生态环境整治鸡粪场地田工程发包,因零散小工程,故决定将此工程通过平台中的绿色通道进行操作,预算价13000元。(此工程由陈勇实施施工)经盛吴村两委会和议事代表研究决定,将村生态环境整治鸡粪场地田工程发包,因零散小工程,故决定将此工程通过平台中的绿色通道进行操作,预算价13000元。(此工程由陈勇实施施工)经盛吴村两委会和议事代表研究决定,将村生态环境整治鸡粪场地田工程发包,因零散小工程,故决定将此工程通过平台中的绿色通道进行操作,预算价13000元。(此工程由陈勇实施施工)经盛吴村两委会和议事代表研究决定,将村生态环境整治鸡粪场地田工程发包,因零散小工程,故决定将此工程通过平台中的绿色通道进行操作,预算价13000元。(此工程由陈勇实施施工)经盛吴村两委会和议事代表研究决定,将村生态环境整治鸡粪场地田工程发包,因零散小工程,故决定将此工程通过平台中的绿色通道进行操作,预算价13000元。(此工程由陈勇实施施工)经盛吴村两委会和议事代表研究决定,将村生态环境整治鸡粪场地田工程发包,因零散小工程,故决定将此工程通过平台中的绿色通道进行操作,预算价13000元。(此工程由陈勇实施施工)经盛吴村两委会和议事代表研究决定,将村生态环境整治鸡粪场地田工程发包,因零散小工程,故决定将此工程通过平台中的绿色通道进行操作,预算价13000元。(此工程由陈勇实施施工)经盛吴村两委会和议事代表研究决定,将村生态环境整治鸡粪场地田工程发包,因零散小工程,故决定将此工程通过平台中的绿色通道进行操作,预算价13000元。(此工程由陈勇实施施工)补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)1经盛吴村两委会和议事代表研究决定,将村生态环境整治鸡粪场地田工程发包,因零散小工程,故决定将此工程通过平台中的绿色通道进行操作,预算价13000元。(此工程由陈勇实施施工)经盛吴村两委会和议事代表研究决定,将村生态环境整治鸡粪场地田工程发包,因零散小工程,故决定将此工程通过平台中的绿色通道进行操作,预算价13000元。(此工程由陈勇实施施工)经盛吴村两委会和议事代表研究决定,将村生态环境整治鸡粪场地田工程发包,因零散小工程,故决定将此工程通过平台中的绿色通道进行操作,预算价13000元。(此工程由陈勇实施施工)13000130000.000.00260.00260.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见限签名:序县1124小套盖章:年月日集体经济组织意见签名盖章:年月日乡镇(街道)意见A签名:盖章:202y年6月(农村产权交易机构意见签名盖章2024年6月日第2页/共2页村民代表会议记录议题多前工作程项禁福村居境上地a服议题多前工作程项禁福村居境上地a服议题多前工作程项禁福村居境上地a服议题多前工作程项禁福村居境上地a服议题多前工作程项禁福村居境上地a服时间2245.10时间2245.10地点会议室应到人数n实到人数18赞成议事结果人数不赞成议事18结果人数一参加人员主持人王之华记录人王金德、材的很多工作:1清家到会主安共当前议福市安收级:AV.由王会负责数事圣家售关家机效宽经小伟x转中正权x转参加人员主持人王之华记录人王金德、材的很多工作:1清家到会主安共当前议福市安收级:AV.由王会负责数事圣家售关家机效宽经小伟x转中正权x转参加人员主持人王之华记录人王金德、材的很多工作:1清家到会主安共当前议福市安收级:AV.由王会负责数事圣家售关家机效宽经小伟x转中正权x转参加人员主持人王之华记录人王金德、材的很多工作:1清家到会主安共当前议福市安收级:AV.由王会负责数事圣家售关家机效宽经小伟x转中正权x转参加人员主持人王之华记录人王金德、材的很多工作:1清家到会主安共当前议福市安收级:AV.由王会负责数事圣家售关家机效宽经小伟x转中正权x转过房功、+张建国要00Di无和本压王金点麦辣沁家家成心个要池的01务圣家生学负责治,2禁·制成任务表2.要各负其值列表投分=段白必泰过房功、+张建国要00Di无和本压王金点麦辣沁家家成心个要池的01务圣家生学负责治,2禁·制成任务表2.要各负其值列表投分=段白必泰过房功、+张建国要00Di无和本压王金点麦辣沁家家成心个要池的01务圣家生学负责治,2禁·制成任务表2.要各负其值列表投分=段白必泰过房功、+张建国要00Di无和本压王金点麦辣沁家家成心个要池的01务圣家生学负责治,2禁·制成任务表2.要各负其值列表投分=段白必泰过房功、+张建国要00Di无和本压王金点麦辣沁家家成心个要池的01务圣家生学负责治,2禁·制成任务表2.要各负其值列表投分=段白必泰内容议事经过和内容议事经过和内容转已中请转已中请议事经过和内容本报表议事经过和内容;;议事经过和内容五:五:议事经过和内容金船拆迁的金船拆迁的议事经过和内容总215mm长T夫贝底宽bm总215mm长T夫贝底宽bm议事经过和内容面党J4m了2n)接田面党J4m了2n)接田议事经过和内容造师造师议事经过和内容吗0彰吗0彰议事经过和内容经市会品庙地车经市会品庙地车议事经过和内容议事经过和内容文其它2名要心力文其它2名要心力议事经过和内容包括民政工1>本建价包括民政工1>本建价议事经过和内容农经立发全z作农经立发全z作议事经过和内容议事经过和内容WV工2WV工2议事经过和内容表有无要说的清表表有无要说的清表议事经过和内容议事经过和内容经仪表说、1同意材PV经仪表说、1同意材PV议事经过和内容参加人员签字骆时正,系的侏2序服保心8果V在/国赵4骆时正,系的侏2序服保心8果V在/国赵4D注:此记录栏目适用村民代表会议、村民会议和村民议事等活动记载。