安徽房产出租招标采购公告(安徽农业大学2024)



我校位于合肥市长江西路130号安徽农业大学科技长廊和科技推广窗口6处房产出租,并委托安徽省产权交易中心进行公开拍租,详情请点击如下链接。

项目编号
项目名称
挂牌价格
挂牌截止日期

L12024AH1000327-3
安徽农业大学科技长廊东207号房产出租:
5.86 万元/年
2024-6-24

L12023AH1000834-9
安徽农业大学东科技长廊303号一处房产(降价挂牌)出租:
9.58万元/年
2024-6-24

L12023AH1000905-8
安徽农业大学东科技长廊304号一处房产出租:
0.6万元/年
2024-6-24

L12024AH1000428-3
安徽农业大学科技长廊西501号房产出租:
59.568万元/年
2024-6-24

L12023AH1001215-6
安徽农业大学北门科技推广窗口B楼部分房产出租(霍山路)(降价挂牌)标的1:推广窗口B楼201号:
28.1万元/年
2024-6-24

L12023AH1001214-6
安徽农业大学北门科技推广窗口B楼部分房产出租(霍山路)(降价挂牌)标的2:推广窗口B楼202号:
28.1万元/年
2024-6-24

资产经营有限公司
2024年6月5日