农业灌溉水泵维修招标采购公告(淮安市淮安区流均镇溪南村村民委员会2024)
溪南村七组境内农业灌溉水泵维修项目
项目编号:320803109N24060002
项目位置:淮安市淮安区流均镇溪南村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(0517-89616336)
产权信息
乡镇(街道)
流均镇
村(社区)
溪南村
组别
--
登记日期
2024-06-05
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
溪南村农户小麦即将收割,后期农田需要水泵打水,考虑到农业灌溉的有序进行,七组农业境内灌溉水泵在试运过程中出现很多故障问题,确保农业经济稳步发展,经村两委会,村民代表大会讨论一致,确保水泵在农业灌溉期间不受影响,决定对灌溉水泵进行维修,配件的更换及人工费等,预算价格为:4280元。
项目位置
淮安市淮安区流均镇溪南村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
审查表1.jpg 审查表2.jpg
村民代表大会意见
村民代表会议记录1.jpg 村民代表会议记录2.jpg 村民代表会议图片.jpg 两委会议记录1.jpg 两委会议记录2.jpg 两委会议记录3.jpg 两委会议图片.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
溪南村农户小麦即将收割,后期农田需要水泵打水,考虑到农业灌溉的有序进行,七组农业境内灌溉水泵在试运过程中出现很多故障问题,确保农业经济稳步发展,经村两委会,村民代表大会讨论一致,确保水泵在农业灌溉期间不受影响,决定对灌溉水泵进行维修,配件的更换及人工费等,预算价格为:4280元。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
4280.00元
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
协商
转让方信息
单位名称/姓名
淮安市淮安区流均镇溪南村村民委员会
联系人
阚跃华
联系电话
13401800922
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)流均镇村(社区)村(社区)溪南村溪南村组别组别项目名称项目名称溪南村七组境内农业灌溉水泵维修项目溪南村七组境内农业灌溉水泵维修项目溪南村七组境内农业灌溉水泵维修项目溪南村七组境内农业灌溉水泵维修项目溪南村七组境内农业灌溉水泵维修项目溪南村七组境内农业灌溉水泵维修项目溪南村七组境内农业灌溉水泵维修项目溪南村七组境内农业灌溉水泵维修项目项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号320803109N24060002登记日期登记日期2024年6月5日2024年6月5日2024年6月5日2024年6月5日2024年6月5日项目类型项目类型其他其他其他其他其他其他其他其他建设单位建设单位预算总额(元)预算总额(元)4280.00资金来源其他项目周期项目周期项目描述项目描述溪南村农户小麦即将收割,后期农田需要水泵打水,考虑到农业灌溉的有序进行,七组农业境内灌溉水泵在试运过程中出现很多故障问题,确保农业经济稳步发展,经村两委会,村民代表大会讨论一致,确保水泵在农业灌溉期间不受影响,决定对灌溉水泵进行维修,配件的更换及人工费等,预算价格为:4280元。溪南村农户小麦即将收割,后期农田需要水泵打水,考虑到农业灌溉的有序进行,七组农业境内灌溉水泵在试运过程中出现很多故障问题,确保农业经济稳步发展,经村两委会,村民代表大会讨论一致,确保水泵在农业灌溉期间不受影响,决定对灌溉水泵进行维修,配件的更换及人工费等,预算价格为:4280元。溪南村农户小麦即将收割,后期农田需要水泵打水,考虑到农业灌溉的有序进行,七组农业境内灌溉水泵在试运过程中出现很多故障问题,确保农业经济稳步发展,经村两委会,村民代表大会讨论一致,确保水泵在农业灌溉期间不受影响,决定对灌溉水泵进行维修,配件的更换及人工费等,预算价格为:4280元。溪南村农户小麦即将收割,后期农田需要水泵打水,考虑到农业灌溉的有序进行,七组农业境内灌溉水泵在试运过程中出现很多故障问题,确保农业经济稳步发展,经村两委会,村民代表大会讨论一致,确保水泵在农业灌溉期间不受影响,决定对灌溉水泵进行维修,配件的更换及人工费等,预算价格为:4280元。溪南村农户小麦即将收割,后期农田需要水泵打水,考虑到农业灌溉的有序进行,七组农业境内灌溉水泵在试运过程中出现很多故障问题,确保农业经济稳步发展,经村两委会,村民代表大会讨论一致,确保水泵在农业灌溉期间不受影响,决定对灌溉水泵进行维修,配件的更换及人工费等,预算价格为:4280元。溪南村农户小麦即将收割,后期农田需要水泵打水,考虑到农业灌溉的有序进行,七组农业境内灌溉水泵在试运过程中出现很多故障问题,确保农业经济稳步发展,经村两委会,村民代表大会讨论一致,确保水泵在农业灌溉期间不受影响,决定对灌溉水泵进行维修,配件的更换及人工费等,预算价格为:4280元。溪南村农户小麦即将收割,后期农田需要水泵打水,考虑到农业灌溉的有序进行,七组农业境内灌溉水泵在试运过程中出现很多故障问题,确保农业经济稳步发展,经村两委会,村民代表大会讨论一致,确保水泵在农业灌溉期间不受影响,决定对灌溉水泵进行维修,配件的更换及人工费等,预算价格为:4280元。溪南村农户小麦即将收割,后期农田需要水泵打水,考虑到农业灌溉的有序进行,七组农业境内灌溉水泵在试运过程中出现很多故障问题,确保农业经济稳步发展,经村两委会,村民代表大会讨论一致,确保水泵在农业灌溉期间不受影响,决定对灌溉水泵进行维修,配件的更换及人工费等,预算价格为:4280元。补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况.标段概况.标段概况.最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)1溪南村农户小麦即将收割,后期农田需要水泵打水,考虑到农业灌溉的有序进行,七组农业境内灌溉水泵在试运过程中出现很多故障问题,确保农业经济稳步发展,经村两委会,村民代表大会讨论一致,确保水泵在农业灌溉期间不受影响,决定对灌溉水泵进行维修,配件的更换及人工费等,预算价格为:4280元。溪南村农户小麦即将收割,后期农田需要水泵打水,考虑到农业灌溉的有序进行,七组农业境内灌溉水泵在试运过程中出现很多故障问题,确保农业经济稳步发展,经村两委会,村民代表大会讨论一致,确保水泵在农业灌溉期间不受影响,决定对灌溉水泵进行维修,配件的更换及人工费等,预算价格为:4280元。溪南村农户小麦即将收割,后期农田需要水泵打水,考虑到农业灌溉的有序进行,七组农业境内灌溉水泵在试运过程中出现很多故障问题,确保农业经济稳步发展,经村两委会,村民代表大会讨论一致,确保水泵在农业灌溉期间不受影响,决定对灌溉水泵进行维修,配件的更换及人工费等,预算价格为:4280元。4280.004280.000.000.000.000.00第1页/共2页..集体经济组织成员(代表)意见材饺言。签名:盖章:2024年6月5日集体经济组织意见经两起,北价表侉的能江以中之经色道道签名:盖章:NL2024年6月5电乡镇(街道)意见签名盖章2024年6月5日农村产权交易机构意见1签名:盖章:2024年6月5日.:第2页/共2页口口口口Date时204年月1明地点:大的室1人:年人:生.出员、部及分设,代8称:标农大会内客:南村的分级国人:极据上的就这13的时外·多北开交N级凝实。线动组的力,分发将包放引饮预于个楼花草头,年的优,作-的展级承五新的的的法功-二有的员-1《手馒人一-71产书书月供》:馆的解-2《件限道人一一平总书用共》天下治在人才-三中小手》上下集-村实用技术小麦示零)-五、带饮大家8中国关产说以做分条例,第编切第六章、对改--治亿律行为的外分,第七章对违区组级红律行方的弟幸,提--反底浩的为外分。--学大家平民治典1汤去属界)六-必格石化已心限要、如天告车大人有文名场---不约这团为举的太不要大家材集体公成,俚有人动、属--洞李准瓜环不的气花控生地收月,八以新物资1备3。四术、1人知幺木、铁丝船,车口※口口Date战备全库位量在次目部源在溪九关于个池目中海上设年合称色质道件,湖保及意务改多务但资,经所在阳报政对部4所在发数、结教安为为803a,啡彩超的的汽冷6及通城了关331n所成2村元级对业的,中游馆动定级色的治。月约犬大组场内版业流彩中7k农业游丝3几组作的,现作生地道国群张永业中明特逺,3调境城张证、讲学注本.学习《中国共产党纪律处分条例》二等奖不忘初心牢记使命民主法治示范村光迎村居..:.MoweTuThFiMemoNo.SaSuDate淮安X时间202年4田2的地小会主持人间次字出席人工股良张,林次收、张水洛合的:大今。内之硐兄村漷镕作务2间限单,将设的财。村列务世离3资乡负股经时能会人大、的办等小公公:上:1长、名村务极,、第1的正平好验项设、经数版的客的、财的、R办办,务绵站,农设儿8员机小龙辰核方报)多成.M,货约公为教会理等作对接纪动,办,农设系79.10组的长下负标红监、投文村里织、公冷位、少列包和车铸闯中]张时办,、标多强、养1.23经、价民解。北板人式、国高加助3香村光在作作,验区,养小101、负务使、件幼受联的动2N的好护,比个电格放组,外的报综鸿学领他个别路作,城心的计将依加必3的高的好业动,合这就车料制水机人的1后车7910姐入入上城n.又dMemoNo.源MoTuweThFiSaSuDateMc淮安时间202年4X田2的地小会I主持人间次字洛出席人工股良张,林次收、张水合的:大今。内之硐兄村漷镕作务2间限单,将设的财。村列务世离3资乡号负股经时能会人大、的办等小----公公:上:1长、名村务极,、第1的正平好验项设、经数版的客的、财的、R一办办,务绵站,农设儿8员机小龙辰核方报)多成.负标红监、投文设系79.10组的长下务M,货约公为教会理等作对接纪动,办,农村里织、公冷位、少列包和车铸闯中]张时办,、标多强、养1.23经、价民解。北板人式、国高加助3香村光在作作,2验区,养小101、负务使、件幼受联的动2N的好护,比个电格放组,外的报综鸿学领他个别路作,城心的计将依/L加必3的高的好业动,合这就车料制水机人的1后车7910姐入入上城n.又d·MoTuWeThFiSaSuMemoNo..Date1的用维、展法制的代网的化练、及秘花元22.2结幼,我办D等川老42b新收协的标的分结展移结名本利理外0、的额城村机地的日二认经”作1有经卖标,级化前鲜准护护的钢鄣的到200.7力好的作护发汨的25呱录,林充苹的、处认此20美究产人)体的教。12.好了保产医南烫极钢川饮集了“南的中化备建间处癌到节农线的、报报经终测批利,观次定开家绝部,7今烟的绝,最月认9款类、以有务实有积热、数秋;88·3。以数人理委、星员,的价办商,场行情、招些岛汾的凝)料国参村实证情一公的及的的张家生使教村国大业相动设缘体的究继决把居头细**生行铺冷,加也海严12年MemoNo..MoTuWeThFiSaSuDate11的用维、展法制的代网的化练、及秘花元22.2结幼,我办D等川新收协的标的分结展移结名本利老42b0、的额城村机地的日理外二认的到200.7力好经”作1有经卖标,级化前鲜准护护的钢鄣的作护发汨的25呱录,林充苹的、处认此20美究产人)体的教。12.好了保产医南烫极钢川饮集了“南的中化备建间处癌到节农线的、报报经终测批利,观次定开家绝部,7今烟的绝,最月认9款类、以有务实有积热、数秋;88·3。以数人理委、星员,的价办商,场行情、招些岛汾的凝)料国参村实证情一缘体的究继决把居头细**生行铺冷,加也海严12年公的及的的张家生使教村国大业相动设4关华源维色产品认外.溪南村乡村公共空间治理挂图作战工作布置会不忘初心牢记使命R请范时道德讲堂器4.:..MoWeTuThFiSaSuMemoNo.DateI外发1203年缕效发经间这、0.伊级意级的系数不国六于技作动村永、林线的线效有源培6的,怯的质防论19厂财经弘律、生不批依、海那1薡种读、村开展瓦动2.走汤各能3员会43.群从安今、入王200钣绩纹车实际挂六口新溪村组台小发设小的人在手。两为90,海依水费统的,20小年此的件的文供L受的的4国三、组彩格,经终才数此家屋粉列必自各保系担采的8,树挑项将上结凌阚群林过张永基香容易中生村有道AMemoNo.MoTuWeThFiSaSuDateI培M1203年缕效发经间这、0.伊级意级的系数不国六于技作动村永、林线的线效有源外发6的,怯的质防论厂财经弘律、生不批依、海那19、村开展瓦动1薡种读2.走汤各能3员会43.群从安今、入王200钣绩纹车实际挂设小的人在手。六口新溪村组台小发海依水费统的,20小年此的件的文供两为90,受的的4国三、组彩格,经终才数此家屋粉列L必自各保系担采的8,树挑项将上结凌有道A1阚群林过张永基-有香容易中生村