破产资产 办公设备 电脑 办公桌 金蝶软件招标采购公告(朝阳昊融时代商贸有限公司2024)
2024年6月22日10时破产资产拍卖会
拍 卖 公 告
受朝阳昊融时代商贸有限公司管理人委托,我公司定于2024年6月22日10时至11时止(延时的除外),在中拍平台(http://paimai.caa123.org.cn)公开拍卖朝阳昊融时代商贸有限公司的破产资产:
1、超市设备、办公设备等,包括:购物车、购物筐、EAS声磁防盗系统、展示台、收银台、货架、收银机、扫描平台、盘点机、存包柜、电脑、沙发、办公桌椅、超市库存酒水洗漱用品等。以实物展示现状为准,详见《资产明细表》。
起拍价:84.7万元 保证金:10万元
软件3套,包括:金蝶软件;异业联盟刷卡器软件;富基融通ERP业务软件。
起拍价:14.18万元 保证金:2万元
请具备完全民事能力的意向竞买人于2024年6月22日10时前将竞买保证金汇至我公司指定的账户(名称:朝阳拍卖行有限公司,开户行:建行朝阳三燕支行,账号:2100 1720 3030 5250 0296),平台注册用户名,申请参拍,逾期不具有参与网络竞价的资格。
一、展示时间:自公告之日起至2024年6月21日15时止
二、展示地点:朝阳拍卖行有限公司(南大街8号)
三、详询:0421-2657688;13008247896(赵经理)
朝阳拍卖行有限公司
2024年6月5日