工业招标采购公告(2024)
和田地区国有建设用地使用权公开挂牌租赁结果公示
(和国地告字〔2024〕24号)
序号
地块 编号
土地坐落
土地面积 (㎡)
土地用途
出让年限(年)
出让 方式
挂牌起始价(万元)
成交金额(万元)
成交 时间
竞得人
规划指标要求
容积率(%)
建筑密度(%)
绿化 率(%)
1
HTX-202405
和田县布扎克乡
19999
工业用地
5
挂牌租赁
21.9989
21.9989
2024年6月5日
和田玉泉商品混凝土有限责任公司
不低于0.8
/
/
2
HTX-202406
和田县布扎克乡
33325
工业用地
5
挂牌租赁
36.6575
/
/
/
不低于0.8
/
/
3
HTX-202407
和田县布扎克乡
17000
工业用地
5
挂牌租赁
18.7
18.7
2024年6月5日
和田新公建材有限公司
不低于0.8
/
/
4
HTX-202408
和田县布扎克乡
16666
工业用地
5
挂牌租赁
18.3326
/
/
/
不低于0.8
/
/
5
HTX-202409
和田县布扎克乡
26726
工业用地
5
挂牌租赁
29.3986
29.3986
2024年6月5日
和田县万能矿业有限公司
不低于0.8
/
/
6
HTX-202410
和田县布扎克乡
20000
工业用地
5
挂牌租赁
22
/
/
/
不低于0.8
/
/
和田地区行政服务和公共资源交易中心
2024年06月05日