机动车招标采购公告(2024)
受委托,我公司定于2024年6月18日上午10:00开始,在中拍平台(https://paimai.caa123.org.cn/)对以下标的进行拍卖,公告如下:
一、拍卖标的:2辆机动车
二、标的展示时间:2024年6月14日至2024年6月17日
三、标的展示地点:曲靖惠民村镇银行股份有限公司(云南省曲靖经济技术开发区翠峰街道朝阳社区三江大道220号附1号)
四、报名时间:公告之日起至2024年6月17日17:00
五、报名方法:
1.个人或单位报名需登录中拍平台(网址:https://paimai.caa123.org.cn/)进行网上注册、报名。
2、参加竞买需要在报名截止时间前每个标的交纳10000元保证金,保证金交纳账号:户名:云南千槌拍卖有限公司,开户行:招商银行曲靖翠峰支行,账号:874900386810666
六、竞价时间:2024年6月18日上午10:00至10:30(30分钟)为自由竞价阶段,10:30进入限时竞价阶段,限时竞价时间为3分钟。
七、拍卖平台: 中拍平台(网址:)。
八、竞价方式:增价方式,加价幅度为200元/次或200元/次的整数倍。
联系电话:13769669777 13887427122
云南千槌拍卖有限公司
2024年6月5日
序号车辆号码品牌型号车辆识别代码登记日期年检时间保险时间表显里程(公里)起拍价(元)1云D36008思威牌DHW6452B(CR-V2.4)LVHRE4870950530162010/01/122025/012024/12/18240800227902云DJ7430丰田牌TV7160GDLFMAP22C0901306782009/12/242024/122024/12/1813675011530